+7 495 236-75-70

Коттеджные поселки

Еще относительно недавно южная часть Подмосковья не была настолько популярна, как сейчас. Застройщики не стремились возводить так качественное жилье, а покупатели не спешили приобретать загородную недвижимость в этом районе. Связано данное обстоятельство было с неудовлетворительным состоянием дорог и регулярно возникающими транспортными проблемами. И это невзирая на то, что именно эта часть Подмосковья всегда отличалась живописным природным ландшафтом. Успешно проведенная реконструкция дорог в корне изменила сложившуюся ситуацию, и теперь коттеджные поселки по Симферопольскому шоссе стали излюбленным местом для постоянного проживания и отдыха для множества состоятельных российских граждан.

Загородный дом — финансовое благополучие

 Коттеджные поселки

Да, действительно, между двумя этими фразами по праву можно ставить знак «равно», поскольку лишь успешный состоявшийся человек может себе позволить купить качественное жилье, которое возводилось с учетом всех строительных норм и требований из экологически чистых материалов. Коттеджные поселки на Симферопольском шоссе на сегодняшний момент являются прекрасным показателем финансового благополучия человека. Условия для жизни во всех районах Подмосковья различные, объединяет их лишь относительная близость к столице. Но коттеджные поселки по Симферопольскому шоссе вполне обоснованно причисляются к элитным и комфортным для проживания.

В этом благополучном районе созданы все условия для удобной загородной жизни, где можно не просто приятно и весело проводить выходные и праздники, но и успешно жить круглый год. Благодаря тому, что район причисляется к экологически безопасным, он отлично подходит для постоянного проживания семьи с детьми. Хорошо развитая инфраструктура коттеджных поселков позволяет наслаждаться всеми благами цивилизации, и в тоже время вы дышите чистым воздухом и не стоите во многочасовых пробках. Кроме того, проживание в одном из наиболее благополучных районов, на защищенной территории поселка, привносит в вашу жизнь долгожданную безопасность и спокойствие.

Преимущества загородной жизни

Каждый человек в глубине души собственник, и для многих коттеджные поселки становятся своеобразной вотчиной, где можно в полной мере ощутить себя «хозяином на земле». Естественно, никто не умаляет ценность собственной квартиры, но она имеет один существенный недостаток по сравнению с коттеджем — там всегда есть соседи. А благоустроенные участки в Подмосковье Симферопольское шоссе — это полное единение с природой, свежий воздух, обилие красивых рощ и лесов, озер и рек.

Из безусловных плюсов проживания в коттеджном поселке можно выделить

 Коттеджные поселки Симферопольское шоссе
  • Безопасность — территория, на которой расположены коттеджные поселки Симферопольское шоссе, обнесена высоким забором с видеонаблюдением и надежно охраняется. Въезд осуществляется исключительно по пропускам или персональным приглашениям хозяев коттеджа.
  • Экологичность и красота окружающего ландшафта. Отсутствие городского смога и выхлопных газов.
  • Широкий выбор объектов, который включает в себя как покупку коттеджа по Симферопольскому шоссе, так и строящегося. Последний вариант наиболее выгоден с финансовой стороны.
  • Централизованные инженерные системы — водопровод, электропитание и канализация.
  • Наличие собственного гаража на несколько автомобилей прямо под домом. Это очень удобно, особенно учитывая климатические особенности России.
  • Обособленность от соседей, что подразумевает личную свободу и независимость.
  • Финансовая составляющая — жилье за городом дешевле городской квартиры. Речь естественно не идет об однокомнатной квартире в непристижном районе.
  • Размеренный образ жизни. Неторопливое спокойствие загородной жизни оказывает благотворное влияние на организм городского жителя и помогает восстанавливать душевные и физические силы.
  • Транспортная доступность. Как это ни парадоксально, но живя в Подмосковье значительно быстрей и удобней добираться в столицу на работу, грамотно минуя всевозможные пробки.

Вместо послесловия

Коттеджный поселок по Симферопольскому шоссе — это показатель вашей успешности и стабильного финансового благополучия. Вы покупаете не просто дом с участком земли, вы покупаете спокойствие, безопасность и здоровье на многие поколения вперед. Это весьма выгодная инвестиция в собственный комфорт. Если вы всерьез решили перебраться жить за город, можете не ограничивать круг поиска подходящего объекта только одним районом, участки по Варшавскому шоссе мало в чем уступают по уровню комфорта и ценовой политике.