+7 495 236-75-70

Недорогие участки земли вдоль перспективной автотрассы

Желание приобрести недвижимость за городом в последнее время одолевает все больше москвичей. Неблагоприятная экологическая ситуация в Москве, высокий уровень загрязнения и большой поток личного и общественного транспорта создают непригодные для постоянного проживания условия. По-другому обстоит дело в коттеджных поселках по Симферопольскому шоссе – чистый воздух, живописная природа, удобное расположение и тихая, спокойная атмосфера способствуют полноценному отдыху и нормальной жизни вдали от шума и суеты столицы. Именно так обстоят дела в коттеджном поселке Мартьяново, который располагается в 40 минутах езды от МКАД.

Можно ли купить земельные участки недорого?

 Недорогие земельные участки по Симферопольскому шоссе

Вниманию покупателей предлагаются недорогие землевладения, рядом с которыми проходит одна из основных транспортных артерий Подмосковья. При выборе земельных участков можно много говорить о правильности формы и особенностях рельефа местности, но все же на первый план выходит вопрос стоимости, уровень развития инфраструктуры поселка, наличие коммуникаций, необходимых для проживания и особенности его месторасположения.

Если вам предлагают земельные участки недорого, необходимо внимательно исследовать их на предмет наличия мелких дефектов. При обнаружении подобных не следует сразу отказываться от покупки. Дело в том, что многие сообщества и компании предлагают покупателям прекрасные скидки на покупку таких участков. А при обращении к грамотным специалистам и знатокам своего дела практически любой недостаток участка можно сделать выгодным для себя. Так, на участке, который располагается на склоне, можно обустроить террасу и возвести дом в стиле альпийских шале с четко разграниченной жилой и технической территорией. Участок с воронкой или естественной низиной может стать прекрасной возможностью для строительства дома с бассейном или небольшим прудом.

Непосредственно перед покупкой стоит поинтересоваться наличием или отсутствием ограничений на строительство. Так, многие земельные участки недорого продаются за счет введения ограничений. Например, в районе Талежа (Московская область) существует ряд ограничений на рытье колодцев, скважин и сброс канализационных стоков. Это будет доставлять жильцам целый ряд неудобств, и повлечет за собой дополнительные хлопоты и расходы на нормальное обустройство быта.

Продажа земельных участков – недорого, доступно и выгодно

В газетах и в Интернете можно часто встретить объявления типа: «Куплю земельный участок недорого!». При этом покупатели, наряду с желание сэкономить, стремятся приобрести участок, который соответствует всем их требованиям. Вопреки распространенному мнению, у каждого есть возможность купить земельный участок недорого, для этого надо знать несколько простых правил и выбирать участок в строгом соответствии со своими критериями.

  • Составьте список всех требований к участку, и выбирайте те, что максимально приближены к вашему эталону.
  • Посмотрите несколько предложенных вариантов, и только после этого делайте выбор.
  • Выбирайте участки, расположенные поблизости от трасс, в пределах населенных пунктов с удобным транспортным сообщением.
  • Проверьте близость расположения коммуникаций, которые необходимы для комфортной жизни.
  • Обозначьте для себя максимальную сумму, которую можете вложить в покупку участка – вполне возможно, что вам придется воспользоваться кредитными средствами. В этом случае необходимо позаботиться о получении кредита заранее.

 Обзавестись недорогой загородной недвижимостью вблизи главной автомагистрали Подмосковья

Так что если вы заметили объявление «Продаю земельный участок недорого!» - спешите, вполне возможно, что это ваш шанс стать обладателем земельного участка, который соответствует всем вашим требованиям!

Недорогие земельные наделы в ближнем и дальнем Подмосковье по-прежнему актуальны

Как правило, предлагаемые вниманию покупателей земельные участки не отличаются большой площадью. Так, многие строительные компании, которые занимаются обустройством коттеджных поселков, предлагают вниманию покупателей небольшие земельные наделы по 7-8 соток.

Доступные и дешевые землевладения вдоль одного из приоритетных Подмосковных направлений располагаются на расстоянии 50-80 км от Москвы. Именно в этом радиусе расположился коттеджный поселок Мартьяново, на территории которого можно приобрести участки разной площади. Как и в большинстве современных поселков, земельные участки здесь имеют небольшую площадь и ограничены 7-8 сотками. В большинстве случаев этого достаточно для строительства комфортного загородного дома. Однако многим предложенная площадь кажется недостаточной, поэтому они прибегают к небольшой хитрости и приобретают 2 соседних участка, объединяя их в один. В результате покупатель становится обладателем земельного надела площадью в 14-16 соток.

Реализация земельных наделов вдоль шоссе, которое считается одним из основных в Подмосковье осуществляется многими компаниями-застройщиками, так что вы получаете реальную возможность сэкономить на покупке недвижимого имущества и последующем строительстве дома. Спешите приобрести земельный участок дешево еще на стадии застройки поселка, и вы сможете выгодно вложить свои сбережения. По мере строительства поселка, развития и расширения его инфраструктуры, проведения коммуникаций и продажи земельных участков их стоимость будет стремительно расти, так что не упустите свой шанс купить земельный участок по приемлемой стоимости!