+7 495 236-75-70

Недорогой загородный дом как альтернатива квартире в столичной многоэтажке

Небольшой коттеджный поселок Мартьяново, который располагается на расстоянии 74 км от Москвы, привлекает все больше и больше покупателей загородной недвижимости. Живописный вид окружающей природы, удобное расположение, благоприятная экологическая обстановка и приемлемая стоимость коттеджей становятся решающими при выборе места для загородного отдыха и постоянного проживания.

Что лучше: недорогой загородный дом или квартира в столице?

Недорогой загородный дом

Выбирая между частным домом и квартирой в столице, многие отдают предпочтение первому варианту. Не удивительно, ведь экологическая ситуация в Москве оставляет желать лучшего – шум, пыль, несмолкающая в любое время суток столичная жизнь не способствуют нормальному отдыху и общению с семьей. Отличной альтернативой обычным квартирам в многоэтажках может стать недорогой загородный дом. Этот вид недвижимости имеет целый ряд преимуществ:

  • Возможность выбора оптимального во всех отношениях расположения участка и дома;
  • Приемлемая стоимость загородного дома, который стоит дешевле, чем комфортабельная квартира в пределах города;
  • Благоприятная экологическая обстановка в Подмосковье и отсутствие вредных производственных предприятий;
  • Красивая природа, близость водных и лесных ресурсов создает благоприятные условия для жизни и отдыха;
  • Высокий уровень комфорта и благоустройства современных коттеджных поселков, который ничем не уступает условиям проживания в элитных районах столицы.

Возможность приобрести загородный дом недорого доступна каждому москвичу, стоит только захотеть!

Реально ли купить новый загородный дом недорого?

Желающие купить загородный дом недорого часто обращают свое внимание на вторичный рынок подмосковной недвижимости. Выбирая для себя дом, который до этого уже был в эксплуатации, многие обращаются в специализированные агентства по сделкам с недвижимостью, при этом стоимость дома может увеличиваться на 10 и даже более % от его первоначальной стоимости. Эта сумма идет на оплату комиссионных агенту, который проводил сделку. Почему-то принято считать, что новый дом – роскошь, недоступная среднестатистическому жителю столицы. Однако это – миф, который прочно засел в сознании наших граждан.

Строительная отрасль не стоит на месте – новые технологии и строительные материалы выходят на рынок и успешно используются для возведения недорогих и комфортабельных домов. Скорость их строительства исчисляется неделями и в некоторых случаях даже днями – все зависит от проекта дома и используемых для этой цели материалов. При этом недорогой коттеджный поселок по Симферопольскому шоссе по уровню комфорта, удобства, надежности и долговечности практически не уступает капитальным строениям из камня, бетона и кирпича.

Так что возможность купить загородный дом по Симферопольскому шоссе недорого есть у каждого из нас! Главное – выбрать оптимальный во всех отношениях участок земли по Симферопольскому шоссе и надежного застройщика.

Построить загородный дом недорого - реальность, а не вымысел

купить недорогой загородный дом

Те, кто желает стать обладателем загородной недвижимости, часто задаются вопросом: а что лучше – купить уже готовый дом или построить загородный дом недорого? Ответ не может быть однозначным – все зависит от уровня строительных навыков, знаний, умения обращения со строительными материалами и инструментами, и, конечно же, от финансовых возможностей. Строительство дома своими силами – дело довольно хлопотное и затратное, которое влечет за собой грандиозные трудовые и финансовые затраты. Поэтому многие предпочитают приобретать уже готовый к проживанию коттедж у строительных компаний, которые специализируются на строительстве загородной недвижимости.

Зачастую крупные строительные компании, которые занимаются планировкой, возведением, строительством и развитие коттеджных поселков, предоставляют покупателям загородной недвижимости возможность оформления рассрочки на покупку. При этом они гарантируют привлекательные условия, которые могут составить достойную конкуренцию дорогостоящим банковским кредитам – сниженные процентные ставки и длительный срок кредитования.

Комфортабельные и дешевые загородные дома по Симферопольскому шоссе сегодня доступны покупателям в довольно широком ассортименте. Компании застройщики, которые занимаются возведением целых коттеджных поселков и отдельно стоящих коттеджей предлагают своим клиентам возможность индивидуальной планировки жилого пространства дома. Безусловно, данная услуга стоит немало, однако взамен будущий владелец недвижимости получит в свое распоряжение дом, который полностью соответствует всем требованиям и пожеланием покупателей.

Побалуйте себя и своих близких – купите загородный дом дешево!