+7 495 236-75-70

Дачные дома эконом класса: лучший выбор для отдыха и развлечений

Для жителя современных каменных джунглей дача – одно из немногих мест, где можно отдохнуть, насладиться живописными видами природы, интересно провести время, заняться садово-огородными работами и просто наслаждаться жизнью вдали от города. Большая часть дачных домиков сосредоточена в пределах недорогих коттеджных поселков, одним из которых является Мартьяново. Этот поселок располагается на расстоянии 74 км от столицы по Симферопольскому шоссе, и имеет все необходимое для комфортного проживания в любое время года.

Дачные дома эконом класса: выбор в соответствии с потребностями

 Дачные дома эконом класса

Многие москвичи все чаще выбирают дачные дома эконом класса – уровень их надежности и качества не вызывает сомнений, а вот стоимость приятно радует их владельцев и позволяет сэкономить время и деньги. Вопрос покупки дачи по Симферопольскому шоссе и строительства домика очень сложный, поэтому ему необходимо уделять должное внимание.

Дача – это место, где люди стремятся побыть вдали от шума и пыли родного города, быть максимально близко к природе. Именно поэтому дачный домик должен вписываться в окружающую среду и не нарушать экологию и красоту окрестностей. Не стоит забывать о комфорте жителей и гостей домика. Если в семействе есть дети ли люди преклонного возраста, специалисты рекомендуют обращать внимание на комфортабельные протяженные одноэтажные дома. И напротив, если площадь участка ограничена, а владелец хочет построить просторный и большой дом, то лучше выбирать мансардные проекты домов (благо, их сегодня предлагается большое количество).

В зависимости от желания покупателя, сроков выполнения строительных работ и финансовых возможностей можно приобрести кирпичные, деревянные, пенобетонные или монолитный дома эконом класса, цены на которые приятно радуют покупателей.

Купить дачный дом эконом класса по Симферопольскому шоссе: отличный выбор для отдыха

На сегодняшний день вниманию покупателей предлагаются комфортабельные дачные дома эконом класса, которые располагаются в пределах различных коттеджных поселках. Большая часть из них сосредоточена вдоль скоростных шоссе, что обеспечивает удобство транспортного сообщения.

Если вы подумали: «Куплю недорогой дом по Симферопольскому шоссе», следует немедленно заняться поиском подходящих под ваши требования вариантов. При выборе дачного домика следует особое внимание уделять таким критериям:

  • Удобство расположения и хорошее транспортное сообщение, что гарантирует удобство проезда даже при использовании услуг общественного транспорта;
  • Уровень развития инфраструктуры поселка или близость расположения населенного пункта с развитой социальной инфраструктурой (согласитесь, что ездить за продуктами на значительное расстояние довольно хлопотно);
  • Благоприятная экологическая ситуация в районе;
  • Красивая природа, близость водоемов – естественных или искусственных, которые гарантируют приятный и комфортный отдых в летнее время года;
  • Стоимость участка и дачного домика (вполне возможно, что для приобретения дома придется привлекать кредитные средства);
  • Наличие коммуникаций, необходимых для проживания (кстати, именно от этого параметра и зависит стоимость коттеджей и участков).

Желающие купить дачный дом эконом класса по Симферопольскому шоссе часто совершают покупку с привлечением кредитных средств. Это могут быть банковские и ипотечные кредиты или займы у родных и знакомых. При этом немногие знают о том, что продажа дачных домов эконом класса (Симферопольское шоссе), которая осуществляется компаниями застройщиками, может осуществляться в рассрочку непосредственно самим прямым продавцом. При этом покупатель получает возможность сэкономить на процентной ставке и переплате и приобрести желаемый участок и дом практически моментально!