+7 495 236-75-70

Дачный поселок по Каширскому шоссе - Мартьяново

Уютные дачные поселки по Каширскому шоссе пользуются огромным успехом среди жителей столицы. Тут все просто. Сейчас для того, чтобы приобрести дачный участок с уже построенным домом не надо долго ездить в поисках подходящего варианта, можно не откладывать десятилетиями деньги на покупку дачи. Современные коттеджные поселки – это обустроенные небольшие селения с охраняемой территорией, в которых проложены качественные дороги, есть магазины и площадки для занятий спортом или игр детей и многое другое. Выбирая дачный поселок, Каширское шоссе находится рядом с которым, следует обращать внимание на все его особенности.

Мартьяново – современный дачный поселок

Дачные поселки по Каширскому шоссе

Дачные поселки Каширское шоссе предлагает в большом ассортименте – от недорогих, скромных эконом вариантов до роскошных поселков бизнес класса. Выбирая подходящий дачный поселок по Каширскому шоссе, в первую очередь, обратите внимание на то, в какой местности он расположен. Недвижимость в КП Мартьяново – лучшее, что могут предложить современные дачные поселки, Каширское шоссе проходит рядом с которыми.

В нем есть все, что нужно для отдыха и проживания:

  • Прекрасное расположение, замечательная транспортная доступность.
  • Живописная природа, отличная подъездная дорога, пролегающая через березовую аллею.
  • Большой выбор недвижимости – участки площадью 7-8 соток в количестве 246 штук.
  • Возможность строительства дома по одному из проектов, предложенных строительной компанией.
  • Наличие коммуникаций, подведенных и действующих.
  • Благоприятная экологическая ситуация.
  • Хорошие условия для отдыха – лес, озеро с пляжами.

Для москвичей одним из решающих факторов при покупке дачи по Симферопольскому шоссе является ее транспортная доступность. Коттеджный поселок Мартьяново по Симферопольскому шоссе находится в 74 км от Москвы, проехать к нему можно по Симферопольскому или Каширскому шоссе, а эти трассы отличаются высоким качеством дорожного покрытия и хорошей проходимостью.

Дачный поселок по Каширскому шоссе

Мартьяново – это сравнительно молодой дачный поселок по Каширскому шоссе, и сейчас еще есть большой выбор участков, как застроенных, так и свободных.

Мартьяново – безопасное место для жизни и отдыха

Выбирая коттеджные поселки по Каширскому шоссе многие обращают внимание на уровень безопасности в населенном пункте. Территория КП Мартьяново ограждена по периметру забором и круглосуточно охраняется. Далеко не все дачные поселки по Каширскому шоссе могут гордиться действительно хорошей охраной всей территории и гарантировать, что злоумышленники на нее не попадут. При въезде в Мартьяново расположен КПП, который не позволяет посторонним людям свободно заезжать на внутрипоселковую территорию. В таком уютном местечке в любое время суток, при любой погоде о безопасности вашего семейства и вашего имущества позаботятся специально обученные сотрудники охраны.

Уютный дачный поселок, Каширское шоссе проходит рядом с которым, под названием Мартьяново, имеет на своей территории представительство администрации. Жильцы данного современного населенного пункта не заботятся о том, чтобы обустроить зону для отдыха или детскую площадку, проверить лампочки в фонарях ночного освещения или покрасить лавочки. Всеми этими вопросами, как и уборкой внутрипоселковой территории, вывозом мусора или снега зимой занимается эксплуатационная служба.

Мартьяново – отличный выбор для желающих купить дачный участок по Каширскому шоссе, в современном и благоустроенном населенном пункте.