+7 495 236-75-70

Дачный поселок в Московской области - Мартьяново

Дачный поселок в Московской области, а именно собственный загородный дом – прекрасное место для отдыха от суетливого и вечно спешащего мегаполиса. Именно поэтому загородная недвижимость пользуется огромным спросом. Одни приобретают ее для кратковременного сезонного отдыха, другие решают перебраться за пределы МКАД на постоянное место проживания. Современные и комфортабельные дачные поселки в Московской области предлагают покупателям огромный выбор достойных вариантов по привлекательным ценам. Как не ошибиться в выборе и купить действительно надежный и долговечный дом в дачном поселке?

Дачные поселки в Московской области – удачный выбор!

Многочисленные дачные поселки в Московской области сегодня пользуются повышенным спросом у покупателей. Благоприятные экологические условия и прекрасная по своей красоте природа привлекает внимание тех, кто стремится отдохнуть от шумного и суетливого мегаполиса.

На территории Московской области располагается огромное количество населенных пунктов разного уровня комфортабельности. Здесь есть и элитные поселки закрытого клубного типа, и типовые дачные поселки класса стандарт, и населенные пункты класса эконом. Все они предлагают покупателям уникальную возможность приобрести доступную и качественную недвижимость. Всевозможные акционные предложения позволяют стать обладателем интересных бонусов и получить невероятную скидку.

Дачные поселки в Московской области

В радиусе 50-100 км от МКАД располагаются наиболее востребованные дачные поселки класса эконом. Они предлагают вниманию покупателей недорогие комфортабельные загородные дома инедорогие дачные участки по Симферопольскому шоссе. Один из самых популярных дачный поселок Подмосковья – Мартьяново, находится в 40 минутах езды от МКАД. рядом с ним, всего в паре километрах, проходит Симферопольское шоссе, обеспечивающее хорошее транспортное сообщение. Уютные готовые дома не нуждаются в декоративной отделке и утеплении, что делает возможным круглогодичное проживание в них. Мартьяново – отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, домашний уют и удобство.

Преимущества Московской области

Многие покупатели не зря уверены в том, что лучший дачный поселок в Московской области располагается в Московской области. Данный регион имеет немало преимуществ, о которых мы и поговорим ниже.

Дачный поселок в Московской области

Отличная транспортная доступность и разветвленная сеть автомобильных дорог создают благоприятные условия для тех, кто решает сменить место жительства и быть ближе к природе. Огромное количество лесов и водоемов обеспечивают полноценный отдых и занятие для всех – купание и пляжный отдых, рыбалка и охота, собирательство грибов и ягод. Плодородные почвы и оптимальный уровень осадков позволяют заниматься выращиванием экологически чистых овощей и фруктов прямо на приусадебном участке. Разветвленная инфраструктура региона создает прекрасные условия для отдыха и постоянного проживания, а наличие объектов социальной сферы способствует повышению комфорта собственников загородной недвижимости.

Большой выбор различных дачных поселков позволяет удовлетворить все требования покупателей.

Критерии выбора загородного дома

Выбирая лучший дачный поселок в Московской области, многие ориентируется на общепринятые критерии – хорошую транспортную доступность, удобное расположение, разветвленную инфраструктуру, живописную природу. При этом не следует забывать и про требования, выдвигаемые к комфортабельному и уютному загородному жилью.

Так, загородный коттедж должен соответствовать таким требованиям:

  • Удобная и продуманная планировка, разграничение зон для сна, отдыха и бодрствования.
  • При необходимости – наличие или отсутствие гаража, террасы, веранды.
  • Наличие чистовой отделки.
  • Отсутствие необходимости в дополнительном утеплении и изоляции жилых помещений.
  • Ровные стены, пол и потолок, отсутствие видимых трещин и повреждений.
  • Исправная работа всех коммуникаций.
  • Качественная гидроизоляция, отсутствие влаги в подвальных и чердачных помещениях.

Многие дачные поселки в Московской области предлагают покупателям прекрасную возможность – выгодно и недорого приобрести комфортабельную недвижимость. Отсутствие посредников и прямые продажи позволяют устанавливать минимальную стоимость, а огромный выбор привлекательных вариантов позволяет удовлетворить все требования и запросы покупателей.