+7 495 236-75-70

Дом в деревне Симферопольское шоссе

Когда вы смотрите телерекламу, повествующую о чудесном домике в деревне, у вас наверняка екает сердце и всплывает легкая зависть к этой румяной жизнерадостной бабуле, которая просто переполнена счастьем и гордостью за свой уютный теремок. Мы, втиснутые в свои роскошные или не очень городские квартиры, пусть даже и многокомнатные, и думать забыли, как пахнет нагретая солнцем земля, как шепчутся кроны берез, как журчит тихая речушка, как поднимается на рассвете птичий гомон, и красавец-петух на плетне провозглашает начало нового дня. У нас часто всплывает острое желание, упасть лицом в душистую траву луга, опустить уставшие ноги в ласковую речную заводь, развести костерок на закате...но мы несемся дальше, не в силах вырвать себя из привычных, но таких неудобных и надоевших городских рамок.

А, тем не менее, выход из ситуации есть, и он лежит на поверхности. Вы еще не догадались? Мы вам подскажем – вам нужно купить дом в деревне. Симферопольское шоссе для этого – вариант оптимальный. Посудите сами – вы спокойно и без пробок добираетесь до своей деревушки от центра Москвы по великолепной реконструированной автомагистрали, с отличным асфальтовым покрытием. Скоростная комфортабельная трасса выполнена так, что она не содержит железнодорожных переездов, перекрестков, что создает безопасное движение для транспорта. Магистраль широка и просторна, имеет трех и четырехполосное движение.

Возьмите с собой жену, детей, тещу, пожилых родителей, собаку, кота и попугая с хомячком и отправляйтесь осматривать дачные участки по Симферопольскому шоссе.

Что вас поразит

 Дом в деревне Симферопольское  шоссе

Куда бы вы ни кинули взор, налево от шоссе или направо, вы увидите живописные пейзажи среднерусской природы. Трудно выразить в словах все очарование этих мест, открывающееся по дороге. Вас, конечно, не оставят равнодушными великолепные душистые луга и поля, сменяющиеся дремучими лесами с дикими зверями, кристально чистые воды местных рек, которых в данной местности в избытке, пахучие грибные поляны, густые заросли кустарников, усыпанные лесными сладкими ягодами. Вам тут же захочется схватить удочку и спуститься к берегу реки, наловить лещей, окуньков, щук, головлей, карасиков и наварить ароматной сытной ухи.

Но не торопитесь, все это возможно, только нужно сначала тщательно выбрать участок, ведь он должен вам нравиться, располагаться в живописном месте, соответствовать вашим дальнейшим планам.

Кстати, знаете ли вы, что купить участок по Симферопольскому шоссе, означает выгодно и мудро вложить свои средства? Если вы поинтересуетесь положением вещей в данной сфере рынка, то убедитесь, что именно Симферопольское шоссе стало необычайно модным престижным местом для активной застройки. Да, если вдуматься, дело не совсем в моде. Просто люди хорошо понимают всю выгоду проживания на природе, около наших родных русских полей, лесов, рек и озер, любовь к которым мы впитали с материнским молоком. Попутешествовав по Европам и Египтам, мы все равно возвращаемся сюда, в родные пенаты, где самый чистый и свежий воздух, самые красивые и красочные просторы, самые ласковые и прозрачные воды рек.

Мечты сбываются с нами

 Дом в деревне Симферопольское  шоссе

Дом по Симферопольскому шоссе – это залог будущего здоровья ваших детей, это активное долголетие ваших родителей, это ваш собственный комфорт и настоящий полноценный отдых. В настоящий момент сложилась позитивная ситуация все большего интереса к дачным участкам. Поэтому покупать их стоит именно сейчас, когда они еще не выросли в цене и не разобраны самые лучшие. Выбор участков на Симферопольском шоссе обширен, все они снабжены всеми инженерными коммуникациями. У вас будет и вода, и свет, и газ, и канализация, сейчас проводится повсеместно интернет и телефонная связь. Участки обнесены хорошими современными ограждениями, а сами коттеджные поселки надежно охраняются.

Вы наверняка уже прикинули, чем будете заниматься, став владельцем кусочка плодородной земли по Симферопольскому шоссе. Теща, конечно, мечтает о садике с малиной и крыжовником, пожилые родители любят посидеть с книгой в окружении цветов и зелени, практичная жена собирается сажать картошку и овощи, чтобы было все свое с огородика, дети предвкушают веселые игры с собакой, качели, турники, купание в местной речушке и прочие летние радости. Ну, и вы сами тоже найдете себе занятие по душе.

Наша строительная фирма не останется в стороне от ваших забот. Мы построим вам хоромы, благоустроим участок, проложим и подключим коммуникации, возведем забор.

Наши цены наверняка покажутся вам приемлемыми, ведь они составлены по гибкой шкале, предполагающей и дорогие элитные застройки, и стандартные милые уютные дома, настоящие домики в деревне, как в той телевизионной рекламе.