+7 495 236-75-70

Дома эконом класса – что выбрать?

Желание приобрести загородный дом часто перекликается со стремлением сэкономить и за относительно небольшую сумму приобрести комфортабельный, надежный и красивый дом. И это, не смотря на уверения многих, вполне реально. Всем критериям качественных, надежных и долговечных домов класса эконом соответствуют коттеджи, расположенные в поселке Мартьяново. Приятным дополнением к доступной стоимости коттеджей по Симферопольскому шоссе и земельных участков является живописная природа, высокий уровень благоустройства поселка, благоприятная экологическая ситуация и удобное транспортное сообщение.

Дома эконом класса по Симферопольскому шоссе – зачем платить больше?

Дома эконом класса по Симферопольскому шоссе

Сегодня вниманию покупателей загородной недвижимости предлагаются различные дома эконом класса по Симферопольскому шоссе, расположенные в пределах коттеджных поселков. Однако многие покупатели пугаются низкой стоимости таких строений и ищут в домах скрытые дефекты и подвохи. На самом деле все гораздо проще!

Строительные компании, которые специализируются на строительстве коттеджных поселков эконом класса, вынуждены укладываться в ограниченный бюджет на строительство и развитие будущего поселка. Использование современных строительных материалов и технологий строительства позволяет сократить временные и финансовые затраты на возведение коттеджей. При этом качество, надежность, функциональность и красота новых домов не страдает, а покупатель получает возможность приобрести комфортабельный дом своей мечты за вполне приемлемую стоимость. Если сравнивать дома эконом класса по Симферопольскому шоссе с домами, построенными из природного камня или кирпича, можно смело сказать: затраты на обустройство и содержание дома (утепление стен, прокладка коммуникаций, внешняя и внутренняя отделка) на порядок ниже для домов класса эконом, а качество и надежность не подлежит сомнению.

Дома эконом класса по Симферопольскому шоссе: какой дом выбрать?

Многие строительные компании предлагают вниманию покупателей проекты домов, выполненные из разных строительных материалов. Каждый из них имеет свои недостатки и преимущества, давайте остановимся на них подробнее.

  • Дома из пеноблоков эконом класса обладают высокими теплосберегающими свойствами и относительно небольшим удельным весом, за счет чего можно сэкономить на обустройстве фундамента дома. Высокая скорость строительства и низкая стоимость расходных материалов делают пеноблоки одним из самых востребованных материалов для строительства загородных домов и коттеджей.
  • Дома из бруса эконом класса имеют очень привлекательный внешний вид, не нуждаются в усадке и могут сразу после завершения строительных работ сдаваться в эксплуатацию и заселяться. Использование особых материалов для обработки поверхности древесины позволяет обеспечить будущему строению высокую стойкость к поражению грибками и насекомыми, а также высокий уровень пожаробезопасности. Кроме того, брусовые дома эконом класса не нуждаются в дополнительной обработке и покраске. Они прекрасно чувствуют себя в наших погодных условиях и имеют отличные эксплуатационные свойства.
  • Каркасно-щитовые дома эконом класса отличаются высокой скоростью строительства, простотой сборки и низкой теплопроводностью. Однако они имеют один недостаток, который заключается в отсутствии архитектурных изысков и однообразии строений.

Это – наиболее распространенные типы домов, которые предлагают вниманию покупателей эконом коттеджей строительные компании. Многие покупатели все чаще выбирают деревянные дома эконом класса из-за их высокой экологичности, привлекательного внешнего вида и высокой надежности.

Дома эконом класса под ключ: выгодно, доступно, быстро

Купить дом эконом класса по Симферопольскому шоссе

При покупке земельного участка, расположенного в пределах поселков эконом класса, застройщики предлагают своим клиентам привлекательную во всех отношениях услугу – строительство домов эконом класса по Симферопольскому шоссе под ключ, которая дарит владельцам много преимуществ:

  • Все строительные хлопоты и заботы (покупка материалов, укладка фундамента, вывоз строительного мусора, внешняя и внутренняя отделка, прокладка коммуникаций и пр.) ложатся на плечи строительной компании;
  • Строительство дома в сжатые, строго прописанные в договоре сроки;
  • Возможность личного контроля процесса строительства;
  • Возможность выбора одного из предложенных проектов дома, а также строительство дома с учетом индивидуальных требований и пожеланий покупателя.

Владельцы будущих домов все чаще задумываются – какой проект для будущего дома выбрать? Специалисты рекомендуют выбирать одноэтажные дома эконом класса для большой семьи, в которой есть маленькие дети или люди преклонного возраста. Если же возникает необходимость строительства просторного дома на ограниченной площади, то лучше выбирать мансардные проекты домов. А, впрочем, здесь все зависит от желания будущего владельца дома.