+7 495 236-75-70

Доступная загородная недвижимость в южном направлении Подмосковья

Мартьяново – комфортабельный коттеджный поселок, который располагается в 40 минутах езды от МКАД по Симферопольскому шоссе. Желающие приобрести загородную недвижимость часто обращают свое внимание на участки, расположенные в этом поселке. Высокий уровень благоустройства, стремительно развивающаяся инфраструктура, удобное расположение и приемлемая стоимость участков привлекают сюда все больше покупателей.

Выбираем недорогую загородную недвижимость на оптимальном направлении

 Населённый пункт с доступной загородной недвижимостью

Многие москвичи стремятся переехать на постоянного место жительства за город, в комфортабельный коттеджный поселок. К сожалению, далеко не всегда семья располагается нужной для приобретения загородного дома суммой. Это побудило строительные компании заняться обустройством и возведением недорогих коттеджных поселков, в которых созданы комфортные для постоянного проживания условия. Выбирая недорогой загородный дом в Подмосковье в самом перспективном направлении, многие отдают предпочтение поселкам эконом. Они имеют массу преимуществ, которые привлекают потенциальных покупателей:

  • Единый архитектурный стиль всех домов и строений в поселке;
  • Удобство транспортного сообщения с Москвой и другими населенными пунктами;
  • Высокая степень безопасности проживания;
  • Наличие всех необходимых для ведения быта коммуникаций;
  • Высокий уровень развития инфраструктуры поселка;
  • Невысокая стоимость земельных участков и коттеджей.

Наряду с этим населённый пункт с доступной загородной недвижимостью в южном направлении Подмосковья, отличается прекрасной экологической обстановкой и благоприятными для постоянного проживания условиями. Возможность проживать поблизости от природы в ее первозданном виде, отсутствие ограничений жизни в 4 стенах, широкие возможности для активного отдыха и интересного времяпровождения дарит своим жителям коттеджный поселок.

Выгодные предложения загородной недвижимости в Подмосковье – всё еще вполне реальны

 Населённый пункт с доступной загородной недвижимостью

Большой популярностью у застройщиков и покупателей пользуются поселки эконом класса. Они прекрасно оптимизированы под ограниченные бюджетные средства, выделенные на их застройку. В большинстве случаев специализированные населенные пункты, где предлагается загородная недвижимость располагаются на расстоянии 40-110 км от МКАД и имеют строго ограниченное количество домовладений. Невысокая стоимость комфортабельных коттеджей стала возможной за счет использования современных строительных материалов и технологий строительства. При этом по уровню надежности, качества и комфорту они мало в чем уступают элитным коттеджам, а скорость строительства заметно опережает скорость возведения кирпичных и каменных элитных домов.

Выбирая определенное место, где можно было бы выгодно приобрести загородную недвижимость, необходимо особое внимание уделять репутации строительной компании. Лучше отдавать предпочтение стабильным, надежным и проверенным временем компаниям, которые имеют большой опыт в строительстве коттеджных поселков разного уровня обустройства и портфолио выполненных работ. Как правило, такие компании предлагают своим клиентам ряд специализированных услуг, в числе которых:

  • Возможность выбора участка и проекта дома;
  • Возможность строительства дома по индивидуальному проекту;
  • Возможность оформления рассрочки на приобретение участка и коттеджа.

Спешите приобрести комфортабельный коттедж, расположенный в недорогом поселке – подарите себе и своей семье возможность проживать вдали от столичных улиц и суеты Москвы. Тем более что стоимость покупки недвижимости в таком поселке обойдется вам на порядок дешевле, чем приобретение новой квартиры в одной из многоэтажек Москвы.