+7 495 236-75-70

Коттеджи эконом класса

Коттеджи эконом класса пользуются большой популярностью среди покупателей загородной недвижимости. Этому способствует их высокое качество, надежность, практичность и долговечность, но главное – это их невысокая стоимость. Именно такие коттеджи расположены в современном коттеджном поселке Мартьяново, который расположился в 40 минутах езды от МКАД. Этот поселок отличается высоким уровнем благоустройства, развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, что способствует повышению интереса покупателей к местной недвижимости.

Коттеджи эконом класса по Симферопольскому шоссе – лучшее решение для жизни

Коттеджи эконом класса по Симферопольскому шоссе

Желающие приобрести загородную недвижимость все чаще обращают свое внимание на коттеджи эконом класса по Симферопольскому шоссе, которые отлично подходят для постоянного проживания и для кратковременного дачного отдыха. Они имеют ряд существенных преимуществ, которые и определяют выбор в пользу экономного жилья:

  • Удобное расположение населенного пункта;
  • Хорошая транспортная развязка;
  • Приемлемая стоимость при высоком качестве;
  • Наличие всех коммуникаций, необходимых для жизни;
  • Высокий уровень комфорта и удобства местных жителей.

Именно поэтому многие покупатели стремятся приобрести коттедж эконом класса, на строительство которого будет затрачено на порядок меньше времени, сил и финансовых средств.

Строим сами или покупаем коттедж эконом класса под ключ?

купить коттедж эконом класса по Симферопольскому шоссе

Оказываясь перед необходимостью выбора загородного дома, многие задумываются о возможности строительства коттеджа собственными силами. Довольно часто сделать это оказывается не под силу даже опытному и квалифицированному человеку – работа в одиночку отнимет много времени и сил. Более того, всегда существует риск сделать что-то не так, в результате – затраченное время, деньги и нервы.

Наиболее доступный и выгодный для покупателей вариант – это приобрести коттеджи эконом класса под ключ. После выбора поселка и земельного участка покупатель может обратиться в строительную компанию, которая занимается обустройством коттеджного поселка, и заключить договор о строительстве коттеджа по выбранному и согласованному проекту. При этом покупатель может выбрать один из предложенных, уже готовых проектов, или заказать строительство по индивидуальному проекту. Во втором случае строительство обойдется немного дороже, однако в результате покупатель получит именно тот дом, который он хочет.

Еще один вариант – это продажа готовых домов по Симферопольскому шоссе. При этом покупатель может выбирать один из предложенных ему вариантов коттеджей. Как правило, в эконом поселках размеры земельных участков строго ограничены и имеют площадь не более 7-8 соток. Однако при желании покупателя и согласии строительной компании можно совместить 2 соседних участка в одно целое и построить там комфортабельный просторный дом. Продажа коттеджей эконом класса, которая осуществляется застройщиками, имеет одно существенное преимущество – это возможность оформления рассрочку на приобретаемую недвижимость напрямую у строительной компании.

На сегодняшний день покупателям предлагаются разнообразные коттеджи по Симферопольскому шоссе эконом класса, которые соответствуют всем строительным требованиям и нормам. Выбирая коттедж для себя и своего семейства, не следует забывать о комфорте каждого его жителя – в доме должно быть все, что требуется для уюта и удобства и детей, и взрослых. Гостиная, спальни, игровые комнаты, кабинет для работы и библиотека помогут внести разнообразие в загородную жизнь и максимально функционально распланировать пространство жилого помещения.