+7 495 236-75-70

Коттеджный поселок в Тарусском районе

Коттеджный поселок в Тарусском районе – это уникальная возможность совместить жизнь за городом и активную социальную позицию. При этом стоит обратить внимание на поселок Мартьяново. Это 208 земельных наделов, которые практически полностью застроены комфортабельными домами.

Общая площадь поселка составляет 27 га, на которых нашлось место и развитой инфраструктуре:

  • Электричество – все работы завершены.
  • Газификация – работы находятся уже на завершающем этапе.
  • Водопровод – пробный пуск воды уже был осуществлен, осталось лишь оформить все документацию.

Коттеджный поселок в Тарусском районе

Не все коттеджные поселки, в отличие от Мартьяново, могут похвастаться непосредственной близостью к столице. Но жилой комплекс удален от центра всего на 74 километра, а ведет к нему современное Симферопольское шоссе, добраться до него можно всего за 40 минут.

Достопримечательности коттеджного поселка

Выбирая коттеджные поселки, Тарусский район сразу привлечет ваше внимание, так как является самым впечатляющим. Непосредственная близость к природе, живописные места и знакомые объекты – ради такого можно переехать в коттеджный поселок Мартьяново. Ведет к нему удивительная березовая аллея, забыть которую невозможно. Она прекрасна в любое время года и стала настоящей визитной карточкой поселка.

Коттеджные поселки в Тарусском районе

Также коттеджный поселок в Тарусском районе может похвастаться близость к великолепному водоему. Всего в двух километрах от жилого комплекса, в селе Арнеево, находится огромное озеро. Чистая вода, возможность рыбалки и всевозможные развлечения подарят массу приятных воспоминаний. Как и посещение Приокско-Террасного биосферного заповедника.

Преимущества Тарусского района

Не все коттеджные поселки отличаются комфортными условиями для жизни и адекватной стоимостью. Мартьяново – исключение, которое оценит каждый городской житель. Так, участки в 7-8 соток оценивают в восемьсот тысяч рублей. Более того, у потенциальных владельцев есть возможность приобрести несколько участков, чтобы возвести дом мечты для большой семьи.

Учитывая великолепную экологию региона, неудивительно, что продажа дач в Тарусском районе всегда востребована. Жить за городом, но при этом не жертвовать комфортом и социальной активностью – разве не об этом мечтает каждый житель мегаполиса? И коттеджный поселок Мартьяново дарит возможность реализовать мечты.