+7 495 236-75-70

Купить дачный участок по Симферопольскому шоссе, продажа

В наши дни купить дачный участок по Симферопольскому шоссе не проблема. Популярность их связана с непреодолимым желанием Москвичей обзавестись уединенным загородным домиком, где можно проводить выходные, отпуска или просто жить, вдали от шума и столичной суеты. Мартьяново – один из поселков, предоставляющих недорогие дачные участки по Симферопольскому шоссе в современной инфраструктуре.

Из Симферопольского шоссе в березовую аллею

Березы в этих краях – далеко не редкость, но пяти километровая алея из этих деревьев, ведущая к въезду в Мартьяново вряд ли покажется вам знакомой или не необычной. Такая картина радует глаз и вводит в предвкушение при первом посещении поселка. Те, кто уже успел купить дачный участок по Симферопольскому шоссе, нередко устраивают здесь спокойные душевные прогулки, наслаждаясь красивым видом и свежим воздухом.

Еще одной изюминкой этого поселка является родник. Будучи источником, кристально чистой полезной воды, родник очень востребован среди местных жителей. Позаботившись о его сохранности, волонтеры и просто небезразличные люди установили над родником 2 бетонных кольца и возвели деревянный навес. Сейчас это удобный источник чистой питьевой воды с близь расположенной зоной отдыха.

Дачные участки по соседству с зубрами

Купить землю по Симферопольскому шоссе

Продажа дачных участков по Симферопольскому шоссе приводит нас к мысли о его районе. Поселок Мартьяново находится по соседству со знаменитым, далеко за пределами области, Приокско-Террасным заповедником.

Расположенный на левом берегу Оки, заповедник окутан смешанным и хвойным лесом с огромным перечнем всевозможных видов растений (око 895). При этом, свою популярность, заповедник получил благодаря уникальному питомнику Зубров.

Этот сегодня редкий вид быка был одним из первых, занесенных в Красную книгу. Древнейшее животное упоминается еще в III столетии до н.э. и за прошлый век был уничтожен почти весь его вид. Лишь благодаря ответственной работе, заповеднику удалось не только сохранить, но и увеличить популяцию Зубра.

Купил участок - еду в Дракино

Продажа земли по Симферополському шоссе

Ваш будущий дачный участок по Симферопольскому шоссе находится в окружении не только великолепной природы, но и многочисленных парков отдыха. Мартьяново находится всего в 20 км от спортивно-развлекательного парка Дракино.

Парк расположен, моно сказать, просто в лесу, поэтому нередко, жители окрестных районов просто приезжают сюда насладиться первозданной природой. Большой перечень услуг впечатляет посетителей всех возрастов и увлечений. Так, здесь можно заняться верховой ездой, прогулками на квадрациклах, пейнтболом и картингом. Есть даже небольшой аэродром. Для детей проводятся веселые познавательные программы, а расслабиться можно в одной из бань, саун или посетив массажный кабинет.

Отсутствие светофоров и ограничителей на Симферопольском шоссе, позволяет приезжать сюда из Мартьяново хоть каждый день.

Дачные участки у реки

Дешевые дачные участки по Симферопольскому шоссе, помимо перечисленных преимуществ, имеют еще одно важное достоинство – Ока. Известная река является самым большим притоком Волги. Зная ее плодородность (около 20 разновидностей рыбы), заядлые рыбаки не только Серпуховского района, но и всего Подмосковья, очень часто проводят здесь с удочкой все выходные. Купив дачный участок по Симферопольскому шоссе, у вас появится возможность попробовать себя в рыбной ловле, да и просто насладиться чарующими пейзажами этой замечательной реки.