+7 495 236-75-70

Купить дачный участок в Чеховском районе, продажа недорогих дачных участков

Купить дачный участок в Чеховском районе предлагает КП Мартьяново. Этот современный и комфортабельный коттеджный поселок находится в 74 км от кольцевой автомагистрали. Он занимает площадь 27 Га – всего здесь насчитывается 208 домовладений. В Мартьяново осуществляется прямая продажа дачных участков в Чеховском районе: здесь можно приобрести участок с подрядом и без, а также с домом, который готов к заселению. Все участки продаются с коммуникациями, внешним ограждением и трубопереездом. Живописные дачные участки под застройку – отличное решение для покупки загородной недвижимости в современном коттеджном поселке. Развитая инфраструктура поселка обеспечивает собственников недвижимости всем необходимым.

Дачные участки в Мартьяново

Купить дачный участок в Чеховском районе

Прямая продажа дачных участков в Чеховском районе ожидает покупателей загородной недвижимости в КП Мартьяново. На территории поселка располагается 208 домовладений площадью от 7 до 19 соток. Стоимость земли за сотку составляет 85 тыс. рублей и более. В зависимости от потребностей каждого клиента можно подобрать дачный участок любой конфигурации – с подрядом, без, с полностью готовым или строящимся домом. Среди предложенных вариантов проектов домов и готовых коттеджей можно выбрать подходящий с учетом площади, типа стройматериала и особенностей планировки будущего дома. Для их строительства используются только качественные и экологически чистые материалы.

В Мартьяново можно недорого купить дачный участок в Чеховском районе – коттеджный поселок отличается прекрасной инфраструктурой:

  • Отличный асфальтированный подъезд, поселковые щебеночные дороги, освещение улиц.
  • Централизованные коммуникации, включая магистральный газопровод и скоростной Интернет.
  • Коммунальные работы по уборке мусора, территории поселка и текущему ремонту дорог и коммуникаций.
  • Въездная группа, в которой располагается поселковая администрация, офис продаж, помещение охраны.
  • Благоустроенная территория с площадками для игр и занятий спортом, зонами для отдыха, прогулочными дорожками и пр. объектами социального значения.
  • Рядом лес, озеро, пляж, заповедник.
  • В 10 км находится город Серпухов с необходимой социальной и развлекательной инфраструктурой.

Симферопольское шоссе, обеспечивающее отличное транспортное сообщение, проходит в нескольких километрах от поселка.

Достопримечательности и преимущества Чеховского района

Продажа дачных участков в Чеховском районе

Большой популярностью среди жителей столицы пользуются живописные дачные участки, Чеховский район предлагает недвижимость, расположенную в экологически чистой и красивой местности. Здесь находится знаменитый Приокско-Террасный заповедник, в нем действует питомник для зубров, произрастают редкие растения, охраняющиеся на государственном уровне.

В нескольких километрах от заповедника находится коттеджный поселок Мартьяново. Многие мечтают купить дом в Чеховском районе, расположенный рядом с озером и в доступной близости от заповедных территорий. Возле Мартьяново есть большое чистое озеро, на берегу которого есть места для рыбалки и пляжного отдыха.

Живописный дачный участок в Чеховском районе – отличный выбор для дальнейшего строительства комфортабельного загородного дома.