+7 495 236-75-70

Купить дачный участок в Подмосковье, продажа дачных участков от собственника

Купить дачный участок в Подмосковье предлагает комфортабельный современный поселок Мартьяново. Он находится в южной части региона, в Серпуховском районе, на расстоянии 10 км от Серпухова и в 40 минутах езды от МКАД. Вниманию покупателей здесь предлагаются 209 домовладений площадью 7-19 соток. Разнообразные дачные участки можно приобрести с пакетом коммуникаций, внешним ограждением, выполненном в едином поселковом стиле, и трубопереездом. Возможно приобретение земли с подрядом или с готовым домом, который подходит для длительного проживания, в том числе и в холодное время года. Покупателей очень интересует прямая продажа дачных участков, Подмосковье прекрасно подходит для спокойного семейного отдыха за пределами города.

Дачные участки в Мартьяново

Купить дачный участок в Подмосковье

Продажа дачных участков в Подмосковье в поселке Мартьяново привлекает покупателей, которые ценят комфортный отдых за городом. Площадь поселка составляет 29 га – она разделена на 209 участков разной площади и размера. Возможно приобретение земли по цене от 85 тыс. рублей за одну сотку, а также готовых домов от 2,8 млн. рублей. Желающие могут купить дачный участок в Подмосковье с подрядом и без подряда – среди предложенных проектов коттеджей можно выбрать подходящий по площади и типу стройматериала, используемому для возведения. Большой популярностью пользуются дома, для строительства которых используется брус, бревно, натуральный камень, пеноблоки.

Приобретая дачный участок в коттеджном поселке Мартьяново, вы принимаете правильное и взвешенное решение.

Этот поселок отличается прекрасной инфраструктурой:

  • Удобный подъезд.
  • Обустроенные дороги с освещением улиц.
  • Централизованные коммуникации, включая Интернет.
  • Места для отдыха и развлечений – детская и спортивная площадки.
  • Озеро, пляж, обустроенные зоны для пикников и рыбалки.
  • Охрана, КПП, патрулирование территории.
  • Парковка для автомобилей гостей.
  • Уборка дорог, вывоз бытовых отходов.

Рядом с Мартьяново находится Симферопольское шоссе, от которого к воротам поселка ведет дорога с отличным асфальтированным покрытием.

Достопримечательности и преимущества Подмосковья

Продажа дачных участков в Подмосковье

Весьма привлекательны для приобретения живописные дачные участки, Подмосковье предлагает возможность купить недвижимость в современном поселке Мартьяново. Он находится в прекрасной местности, рядом с лесом – на подъезде к поселку находится живописная березовая аллея, через которую пролегает дорога. Мартьяново располагается всего в нескольких километрах от Приокско-Террасного заповедника.

Мартьяново предлагает недорого купить коттедж в Подмосковье – регионе, который известен своими прекрасными пейзажами и благоприятной экологией. Рядом с поселком Мартьяново есть большое озеро с обустроенным пляжем и возможностью рыбной ловли. Живописный дачный участок в Подмосковье отлично подходит для строительства комфортабельного загородного дома – в доступной близости располагается необходимая городская инфраструктура.