+7 495 236-75-70

Купить дачный участок в Серпуховском районе, продажа от собственника

Купить дачный участок в Серпуховском районе в КП Мартьяново можно непосредственно от застройщика. Поселок расположился в окружении леса, на площади 27 Га.

На его территории находятся дачные участки в количестве 208 штук, их площадь колеблется в пределах 7-19 соток. В поселке доступны для покупки земли без подряда и со строительным подрядом. Отдельная категория – готовые коттеджи, построенные по продуманным и уютным проектам, из сертифицированных и безопасных стройматериалов. Продажа дачных участков в Серпуховском районе позволяет приобрести землю по доступной цене – сотка обойдется в сумму 85 тыс. рублей и более. Полная стоимость включает в себя инженерные коммуникации, заезд и забор в едином поселковом стиле.

Дачные участки в Мартьяново

Продажа дачных участков в Серпуховском районе позволяет приобрести землю на выгодных условиях. В поселке предлагаются различные варианты – от голых участков до коттеджей, готовых к заселению.

Купить дачный участок в Серпуховском районе

Желающие купить дачный участок в Серпуховском районе могут приобрести землю под застройку с правом оформления прописки. Наличие всех инженерных коммуникаций обеспечивает условия для полноценного комфортного отдыха. В Мартьяново можно подобрать лучший дачный участок, граничащий с лесом или озером – такие варианты ценятся намного дороже. Поблизости, в соседнем поселке, находится магазин с огромным ассортиментом продуктов и предметов первой необходимости.

Мартьяново имеет прекрасную инфраструктуру:

  • Обустроенные дороги, уличное освещение.
  • Функционирующие коммуникации.
  • Обустроенные площадки для игр и развлечений.
  • Места для отдыха и барбекю.
  • Действующая охрана, КПП.
  • Услуги уборки территории и вывоза отходов.

Поблизости проходит Симферопольское шоссе, благодаря которому можно доехать до поселка всего за 40 минут.

Достопримечательности Серпуховского района

Продажа дачных участков в Серпуховском районе

Лучшим вариантом для строительства дома являются дачные участки, Серпуховский район отличается прекрасными условиями для земледелия и выращивания различных плодово-ягодных и овощных культур. Эта местность славится живописными и густыми лесами, большим количеством водоемов и замечательными условиями для отдыха на природе. Здесь находится известный биосферный заповедник, протекает река Ока – ширина русла возле Серпухова достигает 200 м.

КП Мартьяново предлагает купить дом в Серпуховском районе, расположенный в местности с благоприятной экологией и отличной инфраструктурой. Здесь можно выбрать дачный участок в Серпуховском районе, с инженерными коммуникациями и удобным подъездом. В поселке есть все, что требуется для комфортной жизни.