+7 495 236-75-70

Купить дачный участок в Тульской области, продажа дачных участков от сосбственника

Купить дачный участок в Тульской области хотят многие, ведь этот регион славится своей непревзойденной природой и хорошими экологическими показателями. Большая часть территории области занята лиственными лесами, поэтому даже в небольших городах, граничащих с лесом, воздух на порядок чище, чем в столице. Дачные участки в Тульской области вблизи леса – это мечта любого москвича, поэтому многие и стремятся найти выгодное предложение и купить дачный участок в Тульской области. Городская жизнь не идет на пользу здоровью, поэтому время от времени столичным жителям необходимо отдыхать на природе и дышать свежим, чистым воздухом. Кроме того, уровень шумового загрязнения в Москве превышает все допустимые границы, а в дачном поселке по Симферопольскому шоссе вы сможете насладиться долгожданной тишиной. Если вас действительно интересует продажа дачных участков в Тульской области, то присмотритесь к молодым коттеджным поселкам, где можно найти весьма достойные варианты.

Дачные участки на территории коттеджных поселков в Тульской области – это выгодное капиталовложение!

купить дачный участок в Тульской области

Купить дачный участок в Тульской области – это выгодное капиталовложение, как в прямом, так и в переносном смысле.

Согласно статистике, цены при продаже на дачные участки в Тульской области неуклонно растут, а на следующий год прогнозируется повышение цен на дачные участки в этом районе на 30%. Поэтому, если вы покупаете дачный участок в Тульской области сегодня, то уже через пару-тройку лет сможете получить немалую прибыль при продаже дачного участка по Симферопольскому шоссе.

Немаловажным также является тот факт, что проживание на территории, которая считается экологически безупречной, продлевает вашу жизнь. Обычно же, люди не готовы отказаться от хорошей высокооплачиваемой работы в столице в пользу своего здоровья. Но существует и иной выход из такой сложной ситуации. Вы можете купить дачный участок в Тульской области недалеко от Москвы и каждый день добираться из своего загородного дома на работу. Например, всего в 74 км от столицы расположен чудесный развивающийся коттеджный поселок Мартьяново, до которого можно добраться всего за 45-50 минут езды по Симферопольскому шоссе.

Дачные участки в КП Мартьяново – комфорт и уют на лоне природы

Продажа дачных участков в Тульской области

На небольшой территории рядом с Приокско-Террасным биосферным заповедником в сердце лесного массива расположился новый коттеджный поселок Мартьяново.

69 км пути от Москвы до Мартьяново вы будете проезжать сначала по скоростному (без светофоров и ж/д переездов) Симферопольскому шоссе с качественным дорожным покрытием, а потом свернете на новую асфальтированную подъездную дорогу к поселку, протяжностью в 5 км. При подъезде к КП Мартьяново гостей встречает молодая березовая аллея, красота которой никого не оставит равнодушным. Проживая в таком красивом и экологически чистом месте, вы сможете ежедневно добираться по хорошей дороге до своей работы в столице менее чем за час!

Площадь поселка разбита на 246 дачных участков (преимущественно по 7-8 соток каждый), а стоимость сотки земли вместе с пакетом коммуникаций составляет всего 80 000 рублей. В КП Мартьяново есть все необходимые условия для комфортного проживания современного человека: электричество, газ, вода, Интернет, кабельное ТВ, мобильная связь. Территория Мартьяново ограждена и круглосуточно охраняется, а рядом с пунктом КПП расположена гостевая парковка, есть детская и спортивные площадки. Другие городские элементы инфраструктуры (например, поликлинику, школу, детский сад, торговый центр) можно найти всего в 10 км от поселка – в городе Серпухов.