+7 495 236-75-70

Купить дачу в Тарусском районе, продажа готовых сооружений в дачном поселке

Купить дачу в Тарусском районе, значит, получить дом своей мечты в экологически чистом регионе. Отличным вариантом считается коттеджный поселок Мартьяново, который позволяет реализовать проект любой сложности.

Так, дачи могут быть построены из натурального оцилиндрованного бревна, современного арболита или же используя каркасную технологию. Стоимость объектов зависит от общей площади.

К примеру, просторный двухэтажный дом из бревна может обойтись в полтора миллиона рублей. Его планировка функционально продумана и условно делит жилое пространство на рабочие зоны, что удобно и не требует дополнительных сил на разработку расположения комнат. Как правило, первый этаж отведен для кухни, санузла, кладовой и большой гостиной, а второй отдан под спальни. Если интересует продажа дач, Тарусский район именно то, что необходимо городскому жителю: идеальная удаленность от города, комфорт и возможность насладиться чистым воздухом.

Загородная жизнь по новым правилам

Купить дачу в Тарусском районе

Коттеджный поселок Мартьяново предлагает все, что может потребоваться городскому жителю загородом. Именно поэтому продажа дач в Тарусском районе востребована. Так, Мартьяново – это принципиально новый жилой массив, площадью 27 га. На этой территории разместились более двухсот земельных наделов. Также в поселке предусмотрено место для досуга как детей (игровая площадка), так и взрослых (спортивная площадка). Дачный поселок имеет развитую инфраструктуру жилого массива и включает в себя магазин, аптеку.

Коммуникации в Мартьяново практически доделаны:

  • Электроэнергия – все работы завершены, а бесперебойную работу обеспечивают три подстанции.
  • Газ – работы по подводу в каждый дом еще ведутся.
  • Водоснабжение – практически доделано, пробный пуск был успешно совершен.

продажа дачи в Тарусском районе

Купить дачу в Тарусском районе можно и для круглогодичного проживания. К примеру, Мартьяново удален от мегаполиса всего на 74 километра. По Симферопольскому шоссе это расстояние преодолевается всего за сорок минут.

Достопримечательности поселка Мартьяново

Продажа земельных участков в Тарусском районе, экологически чистом и спокойном месте, неслучайно столь востребована у городских жителей. Так, к Мартьяново ведет великолепная березовая аллея, которая была высажена совсем недавно, но уже успевшая окрепнуть. Также всего в двух километрах от коттеджного поселка находится большое чистое озеро, в котором можно не только купаться, но и рыбу ловить.

Дача в регионе примечательна еще и тем, что ее окружает Приокско-Террасный биосферный заповедник, который считается уникальным местом и охраняется чрезвычайно внимательно.

Выбирая дачи, Тарусский район – вот, на что нужно ориентироваться. Данное направление окажется верным решением, особенно если в семье есть маленькие дети. Ведь что еще может так укрепить иммунитет, как не жизнь вдали от городской пыли и грязи? Все, кто решился стать владельцем жилья в Мартьяново, отмечают улучшение сна и общего душевного состояния.