+7 495 236-75-70

Купить дом на Оке, продажа готовых домов

Большинство жителей столицы задумываются о том, чтобы купить дом на Оке, который располагается в живописной, экологически чистой и безопасной местности. Ока – одна из наиболее широких, полноводных и чистых рек, которые протекают через Московскую область и соседние регионы. Ее берега будто созданы для полноценного отдыха и приятного времяпровождения. Именно поэтому продажа домов на Оке сегодня пользуется особым спросом – отсутствие посредников и возможность заключения прямой сделки позволяют неплохо сэкономить на приобретении комфортабельной загородной недвижимости, предназначенной для отдыха и проживания.

Загородный дом – альтернатива проживанию в столице

Для многих жителей столицы приобретение собственной квартиры в Москве и ее окрестностях оказывается непосильной в финансовом отношении задачей. Именно поэтому люди отправляются на поиски альтернативных вариантов, одним из которых является возможность недорого купить дом на Оке. Благодаря удобному расположению местности – южная часть Московской области, и прекрасной транспортной доступности, дома на Оке представляют собой отличное место и для отдыха в любое время года, и для постоянного проживания.

Купить дом на Оке

Собственный уютный дом на Оке – идеальный выбор для тех, кто мечтает жить в спокойной, живописной и тихой местности, вдали от суеты большого города и промышленных предприятий. Сегодня в этом направлении располагается немало различных коттеджных поселков, в которых можно запросто выбрать комфортабельные дома на Оке, соответствующие всем пожеланиям будущих собственников. Одним из самых привлекательных и уютных поселков, которые находятся в этом районе, является современный коттеджный поселок под названием Мартьяново. Поселок располагается рядом с территориями Приокско-Террасного биосферного заповедника, в окружении смешанного леса. Здесь покупателей ожидают живописные участки и дома, выполненные по разным проектам, которые прекрасно подходят для жизни на протяжении всего года. Мартьяново – отличный выбор для тех, кого интересует прямая продажа домов на Оке, без участия посредников.

На что обратить внимание при выборе дома?

продажа домов на Оке

Перед тем, как купить дачу на Оке или комфортабельный загородный дом, следует внимательно изучить все предложенные объекты на предмет соответствия таким требованиям:

  • Удобство подъезда – близость шоссе, асфальтированная дорога до поселка, обустроенный подъезд к дому.
  • Удаленность от реки и леса, возможность добраться до пляжа и мест отдыха пешком, без автомобиля.
  • Наличие необходимых коммуникаций, которые подведены и отлично функционируют.
  • Отсутствие дефектов в несущих конструкциях.
  • Качество отделки, нормальная работа фурнитуры.
  • В случае если дома в Тульской области приобретается у застройщика – быстрое, оперативное устранение недостатков и дефектов с предоставлением гарантии на выполненные работы.
  • Особенности планировки жилых помещений, возможность внесения изменений с учетом пожеланий будущих собственников.
  • Используемый строительный материал.

Комфортабельный и уютный коттедж на Оке – отличное решение для организации идеальных условий для спокойного отдыха на природе. Эта местность отличается благоприятной, здоровой экологией – поблизости отсутствуют промышленные предприятия и крупные населенные пункты, а скоростное шоссе не оказывает влияния на уровень загрязнения воздуха благодаря своему удобному расположению. Плодородные земли с высоким содержанием перегноя отлично подходят для выращивания различных фруктовых, овощных и цветочных культур.