+7 495 236-75-70

Купить дом по Симферопольскому направлению, продажа готовых домов

Предложение купить дом по Симферопольскому направлению для многих жителей столицы, в живописном уголке кажется очень заманчивым. Привлекает еще и тот факт, что на собственном участке Вы сможете воплотить самые лучшие для вас условия проживания, создать оригинальный архитектурный проект, и выбрать наиболее выгодные материалы для строительства. На сегодняшний день существует множество экономных технологий строительства, которые позволяют построить недорогие коттеджи по Симферопольскому направлению.

Представляем Вашему вниманию поселок Мартьяново, который находится в отличной транспортной доступности от Москвы. Всего 74 километра от Кольцевой дороги по Симферопольскому шоссе, по отличной ровной трассе и Вы уже дышите полной грудью.

Чистый воздух, леса и озера Подмосковья привлекают с каждым годом все больше и больше своих жителей, однако, очень часто возникает проблема с финансами. Один из самых недорогих вариантов для загородной жизни – это купить загородную недвижимость по Симферопольскому направлению, где Вы сможете красивейшими видами русской природы.

Достопримечательности Мартьяново – гордость российской культуры.

Купить дом по Симферопольскому направлению

Восхищение и восторг вызовут достопримечательности этого поселка у каждого, кто хоть раз посетит это место. Одним из таких великолепных природных памятников является пятикилометровая аллея из берез. Те, кто решится приехать и посмотреть окрестности, прежде чем оценить недорогие коттеджи по Симферопольскому направлению, получит массу удовольствия от такой умиротворяющей прогулки.

Также, многие посетители этих мест смогут посетить родник, который пользуется большой популярностью среди местного населения. Не смотря, что поселки оснащены водопроводом, родник позволит вам ежедневно использовать кристально чистой водой.

Еще одна достопримечательность, которая по важности может запросто стоять на первом месте – это Приокско-Террасный Природный заповедник. Здесь собрано огромное количество видов растений Московской области, множество ягод, цветов, трав.

Этот заповедник является научно-исследовательским институтом, где изучается развитие природы без человеческого вмешательства. Кроме 895 видов растений, здесь водится 10 видов рыб, пять видов рептилий, более ста видов птиц, а также более пяти десятков видов млекопитающихся. Здесь же есть и зубровый питомник, особи для которого завезены из Польши, Голландии, Швеции и Финляндии. Если Вы решите купить недвижимость по Симферопольскому направлению, то сможете посещать этот питомник, приобщая своих детей к природе и воспитывать в них любовь к животным.

Купить дом по Симферопольскому направлению можно быстро и выгодно.

Если Вас прельщает жизнь в живописном уголке, где есть еще и комфортные условия, то отличным способом реализовать свои мечты является покупка дома в поселке Мартьяново. Осмотрите дешевые коттеджи по Симферопольскому направлению, и Вы поймете, что это великолепный вариант загородной жизни. Многих жителей столицы привлекает этот район еще и потому, что здесь находится огромное и чистое озеро, всего в двух километров от поселка Мартьяново и в пешей доступности к поселку Арнеево. В летнее время здесь можно купаться, загорать. Широкая прибережная зона позволяет разместиться здесь большому количеству людей. Озеро привлекает и рыбаков, причем в любое время года. Особенно хороша здесь зимняя рыбалка, ведь в этой чистейшей местности водятся разные виды рыб.

В поселке на данный момент развивается инфраструктура. Территория поселка охраняется, поэтому каждый житель будет чувствовать себя в безопасности. Здесь уже подключены инженерные коммуникации – электричество, водопровод, газ. Отличные условия для развития детей – есть детские игровые площадки, а также места для спортивных занятий.

Экономичный вариант: продажа домов по Симферопольскому направлению уже сегодня.

Продажа домов по Симферопольскому направлению

Если Вы решили, что жизнь за городом – это ваш вариант, тогда не стоит медлить. На сегодняшний день, когда идет активная продажа домов по Симферопольскому направлению, Вы можете найти оптимально выгодные условия. Приобретая участок в поселке с развивающейся инфраструктурой, Вы можете быть уверены в том, что спустя несколько лет, ценность этой недвижимости будет значительно выше.

Также, стоит учесть скорость возможного строительства. Используемые технологии каркасного домостроя, на сегодняшний день, позволяют возвести дом с черновой отделкой максимум за 2-3 месяца. При этом, такие дома, практически, не имеют недостатков. При соблюдении технологий, коттеджи могут возводиться на 50-100 лет.

Если Вы приняли решение купить дачу по Симферопольскому направлению в одном из живописных поселков, то наша компания предложит Вам уникальное предложение. Мы не являемся посредниками, каждый участок – это наша собственность, поэтому мы осуществляем продажу на очень выгодных условиях. Приезжайте, посмотрите и убедитесь сами, что здесь есть все условия для комфортной жизни! Записаться на просмотр можно по телефону (495) 500-73-73