+7 495 236-75-70

Купить коттедж в Чеховском районе, продажа готовых коттеджей

Купить коттедж в Чеховском районе предлагает комфортабельный и уютный коттеджный поселок Мартьяново. Тон находится в 40 минутах езды от МКАД, неподалеку от Приокско-Террасного заповедника. Здесь можно приобрести комфортабельные коттеджи в Чеховском районе – среди большого количества вариантов можно подобрать идеальный загородный дом. В Мартьяново можно купить как готовые дома, так и приобрести участок со строительным подрядом. Для строительства доступны коттеджи из бревна, бруса, пеноблоков, а также комбинированные и каркасные дома. Каждый из них отличается продуманной планировкой и уютной атмосферой. В Мартьяново покупателей ожидает выгодная продажа коттеджей в Чеховском районе, без участия посредников и агентов по недвижимости.

Коттеджи в Мартьяново

Купить коттедж в Чеховском районе

Прямая продажа коттеджей в Чеховском районе предлагает покупателям выгодно приобрести недвижимость в КП Мартьяново. Комфортабельные коттеджи в Чеховском районе – отличный выбор для организации условий для развлечений и отдыха за городом. В зависимости от желания в поселке можно выбрать любой вариант загородного дома – каркасный, комбинированный, деревянный или блочный. Каждый из предложенных проектов домов отличается удобной планировкой, экологичностью и прекрасным внешним видом. Дома не нуждаются в утеплении, что делает их отличной альтернативой недвижимости, предназначенной для постоянного проживания.

Мартьяново предлагает недорого купить коттедж в Чеховском районе, который располагается в современном коттеджном поселке с отличной инфраструктурой:

  • Удобный асфальтированный подъезд.
  • Щебеночные дороги внутри поселка.
  • Освещение улиц.
  • Функционирующие инженерные коммуникации.
  • Объекты социального значения – детская и спортивная площадка, прогулочные зоны, гостевая парковка, КПП, охрана, офис продаж, администрация.
  • Услуги по вывозу отходов, уборке территории и дорог.
  • Большой выбор недвижимости, привлекательные цены – готовый дом обойдется в 2,8 млн. рублей и более.

Рядом пролегает Симферопольское шоссе, по которому можно быстро добраться до нужного пункта.

Достопримечательности и преимущества Чеховского района

продажа домов в Чеховском районе

Большой популярностью среди жителей столицы пользуются уютные загородные коттеджи, Чеховский район отлично подходит для жизни за городом. В этой местности располагается Приокско-Террасный заповедник с питомником для зубров.

Здесь располагается коттеджный поселок Мартьяново. Желающие могут недорого купить коттедж в Чеховском районе, который славится живописными пейзажами и прекрасной экологией. Всего в нескольких километрах от поселка находится заповедник, рядом располагается смешанный лес и большое озеро. Есть чистый песчаный пляж, обустроены зоны для рыбалки и отдыха на берегу.

Уютный дом в Чеховском районе – замечательное решение для ценителей комфортного отдыха за городом, на лоне живописной природы.