+7 495 236-75-70

Купить коттедж в Подмосковье, продажа комфортабельных коттеджей

Купить коттедж в Подмосковье предлагает коттеджный поселок Мартьяново. Он находится в Серпуховском районе, в 74 км от кольцевой автодороги. Вниманию покупателей предлагаются комфортабельные коттеджи в Подмосковье, построенные по современным и продуманным проектам. Здесь можно найти дома каркасного и комбинированного типа, а также коттеджи из бревна, бруса и пеноблоков. Они отличаются по площади, этажности и планировочным решениям. Тут может подобрать варианты с учетом наличия и отсутствия дополнительных помещений, например, террасы, веранды, крытого навеса или гаража для автомобиля. В Мартьяново покупателей ожидает продажа коттеджей в Подмосковье от прямого застройщика. При необходимости можно воспользоваться услугами рассрочки или ипотеки, что позволяет приобрести недвижимость без наличия всей необходимой суммы.

Коттеджи в Мартьяново

Купить коттедж в Подмосковье

Покупателей привлекает выгодная продажа коттеджей в Подмосковье – в Мартьяново можно приобрести недвижимость от застройщика, по привлекательным ценам. Минимальная стоимость коттеджа по типовому проекту составляет 2,8 млн. рублей – с учетом прилегающего земельного участка, пакета коммуникаций и внешнего ограждения.

Коттеджный поселок Мартьяново предлагает возможность купить коттедж в Подмосковье, расположенный поблизости от столицы. Это идеальное решение для отдыха от городской суеты и проживания за городом. Здесь можно выбрать дома комбинированного и каркасного типа, а также коттеджи из пеноблоков и натурального дерева (бревна или бруса).

Комфортабельные коттеджи в Подмосковье, расположенные в КП Мартьяново, не нуждаются в утеплении, благодаря чему они могут использоваться для круглогодичного проживания.

Поселок Мартьяново отличается отличной инфраструктурой:

  • Удобный подъезд, отличные дороги в поселке.
  • Освещение улиц.
  • Необходимые инженерные коммуникации, включая оптоволоконный Интернет.
  • Охрана поселка – внешнее ограждение, КПП, патрулирование территории.
  • Благоустроенная территория – площадки детская и спортивная, зоны для отдыха и развлечений.
  • Озеро, пляж, места для рыбалки и пикников, смешанный лес, Приокско-Террасный заповедник.
  • Большой выбор недвижимости – 209 домовладений площадью 7-19 соток.

Транспортную доступность обеспечивает Симферопольское шоссе, от которого ведет отличная асфальтированная дорога.

Достопримечательности и преимущества Подмосковья

Продажа коттеджей в Подмосковье

Идеальным решением для отдыха и комфортабельного проживания являются современные уютные коттеджи, Подмосковье отлично подходит для приобретения недвижимости. Данная местность славится живописными пейзажами, в которых преобладают смешанные густые леса. На территории региона находится биосферный заповедник с питомником для зубров, который является широко известным объектом для посещения и экскурсионных туров.

Мартьяново предлагает купить коттедж в Подмосковье, которое сочетает в себе близость к столице, отличную экологию и удобную транспортную доступность. Непосредственным преимуществом поселка является его близость к водоему – рядом находится большое озеро, с собственным пляжем и возможностью рыбалки. Уютный дом в Подмосковье – отличный выбор для ценителей природы и комфортного отдыха у воды.