+7 495 236-75-70

Купить недвижимость по Симферопольскому шоссе, продажа готовой недвижимости

Сегодня все большее количество городских жителей стремятся купить недвижимость по Симферопольскому шоссе. Объяснить такой порыв не составит труда: все большее количество людей задумываются о качестве жизни и забота о здоровье родных и близких становится приоритетом в жизни. Именно поэтому продажа недвижимости по Симферопольскому шоссе с каждым днем становится все популярнее.

Недвижимость по Симферопольскому шоссе пользуется спросом по многим причинам. Это и местоположение участков, и небольшая удаленность от Москвы, и качество построек. Коттеджный поселок Мартьяново предлагает клиентам оценить каркасные, комбинированные дома или объекты из бревна, арболита. Площадь коттеджей колеблется от 80 до 200 с лишним квадратов. Именно поэтом трудностей с выбором дома для всей семьи, вне зависимости от ее размеров, возникнуть не должно. Стоит отметить, что дома здесь также отличается рациональной планировкой, что ценно и позволяет не ломать голову над созданием жилых зон. Также дома оборудованы всем, что только требуется для комфортной жизни загородом. Поэтому достаточно выбрать готовый проект и стать счастливым обладателем коттеджа загородом.

Мартьяново: жизнь с комфортом

купить недвижимость по Симферопольскому шоссе

Коттеджный поселок Мартьяново расположен всего в 74 километрах от МКАДАа и граничит с самым охраняемым в России биосферным Приокско-Террасным заповедником. Учитывая эти факты, продажа недвижимости по Симферопольскому шоссе с каждым днем становится все более востребованной. Участки в коттеджном поселке Мартьяново, на которых расположены дома, колеблются от 7 до 19 соток и позволяют реализовать абсолютно любые архитектурные фантазии. Более того, сегодня поселок готов предложить клиентам развитую инфраструктуру, которая превратит загородную жизнь в настоящее удовольствие.

Так, недвижимость по Симферопольскому шоссе – это отличный вариант для многих горожан.

Здесь есть все необходимое для комфортного времяпровождения:

  • Электричество.
  • Водопровод.
  • Газ.
  • Интернет.

Благодаря тому, что до коттеджного поселка ведет современное Симферопольское шоссе, позволяющее развивать скорость автомобиля о 110 километров в час, расстояние в 74 километра можно преодолеть всего за 45 минут. К самому поселку дорога также асфальтирована и ведет через живописную березовую аллею.

На территории Мартьяново работают коммунальная служба, охранная организация. Для активного досуга предусмотрены детская игровая и спортивная площадка. Если необходимо купить недвижимость, Симферопольское шоссе оказывается приоритетным еще и потому, что поселок расположен рядом с рекой Окой и чистыми озерами.

Мартьяново: главные достопримечательности поселка

продажа недвижимости по Симферопольскому шоссе

Приобретая недвижимость, Симферопольское шоссе, в отличие от других мест, способно порадовать множеством достопримечательностей. Среди главных преимуществ коттеджного поселка Мартьяново – живописная природа, которая окружает его. Свежий воздух, захватывающий вид из окна и возможность каждый день наслаждаться не только густым лесом, но и рекой – не об этом ли мечтают большинство горожан? Купить землю по Симферопольскому шоссе, значит, приобрести дом в лесу и наслаждаться свежим полезным воздухом каждый день.

Выбирая дачный участок по Симферопольскому шоссе, можно не сомневаться в том, что возведенный на нем дом станет любим всей семьей. Близость Мартьяново к мегаполису позволяет переезд загород рассматривать как реальность, а не только фантазию. Ведь трудностей с работой и социальной жизнью каждого члена семьи в случае переезда не возникнет. Таким образом, каждый только выиграет, если выберет коттеджный поселок Мартьяново для постоянного проживания, вдали от шума и пыли большого города.