+7 495 236-75-70

Купить недвижимость в Чеховском районе, продажа готовой недвижимости

Купить недвижимость в Чеховском районе предлагает вниманию покупателей современный и уютный поселок Мартьяново. Он находится в южной части Московской области, на расстоянии в 40 минутах езды от МКАД. Здесь можно приобрести недвижимость в Чеховском районе от прямого собственника. Общая площадь поселка составляет 27 Га, она размежевана на 208 участков по 7-19 соток. В зависимости от желания можно приобрести землю с подрядом или без, а также с коттеджем, который готов к заселению. В Мартьяново покупателям предлагается продажа недвижимости в Чеховском районе по выгодной стоимости. Цена за сотку составляет 85 тыс. рублей и более. В полную стоимость входит пакет коммуникаций, внешний забор в поселковом стиле и трубопереезд.

Недвижимость в Мартьяново

Купить недвижимость в Чеховском районе

Популярностью среди покупателей пользуется продажа недвижимости, Чеховский район предлагает участки и дома, расположенные в КП Мартьяново. Здесь к приобретению доступны живописные земельные участки площадью от 7 до 19 соток – с подрядом и без, и с коттеджами в разной стадии готовности. Можно подобрать оптимальный вариант дома для строительства – покупателям предлагаются каркасные, комбинированные, бревенчатые, брусовые и блочные дома. Недвижимость в Чеховском районе подходит и для сезонного, и для длительного проживания.

Многие жители столицы стремятся выгодно купить недвижимость, Чеховский район отлично подходит для жизни и отдыха.

Коттеджный поселок Мартьяново отличается прекрасной инфраструктурой и обеспечивает собственников недвижимости всем необходимым:

  • Асфальтированный подъезд, дороги в поселке с твердым покрытием.
  • Действующие централизованные коммуникации, включая магистральный газ и оптоволоконный Интернет.
  • Обустроенная территория – площадки для игр и занятий спортом, прогулочные зоны, места для барбекю.
  • На въезде располагается КПП, пост охраны, офис продаж и представительство администрации.
  • Осуществляется круглосуточное патрулирование территории.
  • Налажены работы коммунальщиков по уборке территории и вывозу мусора.
  • Прекрасная природа – лес, озеро, пляж, в 10 км – город Серпухов, Приокско-Террасный заповедник.

Транспортную доступность обеспечивает Симферопольское шоссе, от которого к поселку можно проехать по прекрасной асфальтированной дороге.

Достопримечательности и преимущества Чеховского района

продажа недвижимости в Чеховском районе

Жители столицы интересуются возможностью выгодно приобрести загородную недвижимость, Чеховский район представляет собой удачный выбор для покупки. Данная местность отличается прекрасным расположением – южная часть Московской области. На территории региона преобладают леса смешанного типа, именно здесь расположился знаменитый на весь мир Приокско-Террасный заповедник. Близость заповедных территорий привлекает тех, кто мечтает купить недорогой дом в Чеховском районе, расположенный рядом с лесом и озером, в живописной местности.

Поселок Мартьяново находится рядом с озером, которое обеспечивает отличные условия для отдыха. На берегу есть собственный песчаный пляж, оборудованы места для отдыха и барбекю, есть возможность рыбалки. Недвижимость в Чеховском районе, в КП Мартьяново – отличное решение для всех, кто ценит природу и хочет жить в экологически чистом районе.