+7 495 236-75-70

Купить недвижимость в Московской области, продажа недвижимости от собственика

Купить недвижимость в Московской области предлагает покупателям современный коттеджный поселок Мартьяново. Здесь к продаже готовы 209 домовладений размером 7-19 соток по цене от 85 тыс. рублей за сотку земли (с учетом пакета коммуникаций). Комфортабельная недвижимость в Московской области – отличное решение для спокойного загородного отдыха. В зависимости от возможностей и желания здесь можно приобрести участок или дом, готовый к заселению. Среди большого количества проектов (бревенчатые, брусовые, каркасные, блочные и комбинированные дома) можно подобрать подходящий с учетом планировки и площади. Продажа недвижимости в Московской области на территории КП Мартьяново позволяет приобрести дома и участки от застройщика на выгодных условиях.

Недвижимость в Мартьяново

Купить недвижимость в Московской области

Покупателей интересует выгодная продажа недвижимости, Московская область отличается живописным окружением и отличными условиями для отдыха на природе. Одним из наиболее привлекательных объектов для приобретения является КП Мартьяново, расположенный в 40 минутах езды от МКАД. Площадь населенного пункта – 27 Га, размежевана на участки разного размера и формы. Здесь можно выгодно приобрести недвижимость в Московской области, по цене от 2,8 млн. рублей за участок с комфортабельным домом. Среди наиболее востребованных проектов коттеджей – каркасные, комбинированные, деревянные (из бревна и бруса).

В КП Мартьяново сегодня можно выгодно купить недвижимость, Московская область идеально подходит для жизни за пределами мегаполиса.

В поселке созданы отличные условия для комфортабельного проживания:

  • Дороги с твердым покрытием, обустроенный подъезд, гостевая парковка.
  • Пост охраны на въезде, пропускной режим.
  • Централизованные коммуникации, включая скоростной Интернет.
  • Коммунальные услуги – ремонт коммуникаций, уборка дорог, своевременный вывоз мусора.
  • Обустроенные места для отдыха, площадки для занятий спортом и развлечений.
  • Озеро с пляжем, лес, Приокско-Террасный заповедник поблизости.

Транспортную доступность поселка обеспечивает Симферопольское шоссе, которое проходит возле Мартьяново.

Достопримечательности и преимущества Московской области

продажа недвижимости в Московской области

Многие жители столицы стремятся приобрести собственную загородную недвижимость, Московская область предлагает покупателям отличную возможность для отдыха и развлечений на природе. Коттеджный поселок Мартьяново находится в южной части региона, в Серпуховском районе. Он окружен смешанным лесом, рядом раскинулся Приокско-Террасный заповедник. Возле поселка есть проточное озеро с обустроенным пляжем и зонами для отдыха у воды. Здесь можно отдохнуть, порыбачить и насладиться прекрасными пейзажами.

Коттеджный поселок Мартьяново предлагает купить недорогой дом в Московской области, которая отличается живописными пейзажами, удобной транспортной доступностью и замечательными условиями для полноценного отдыха от городской суеты. Комфортабельная недвижимость в Московской области в КП Мартьяново продается без посредников, что позволяет сэкономить до 15% от ее стоимости.