+7 495 236-75-70

Купить недвижимость в Подмосковье, продажа готовой недвижимости

Купить недвижимость в Подмосковье предлагает КП Мартьяново, расположенный всего в 40 минутах езды от МКАД. Вниманию покупателей здесь предлагаются живописные участки и комфортабельные дома по выгодной стоимости. Недвижимость в Подмосковье можно приобрести по цене от 85 тыс. рублей за сотку – в эту сумму входит пакет инженерных коммуникаций. Готовый дом площадью от 89 кв. м можно приобрести за 2,8 млн. рублей. В зависимости от желания можно выбрать коттедж деревянный, блочный, каркасный или комбинированный – все зависит исключительно от предпочтений будущего владельца. Продажа недвижимости в Подмосковье позволяет приобрести участки и дома от прямого собственника, без наценок и скрытых платежей.

Недвижимость в Мартьяново

Купить недвижимость в Подмосковье

Покупателей привлекает прямая продажа недвижимости, Подмосковье привлекает москвичей и в качестве места для отдыха, и в качестве альтернативного места проживания. Именно здесь располагается коттеджный поселок Мартьяново, в котором насчитывается 209 домовладений площадью от 7 до 19 соток. Купить недвижимость в Подмосковье можно по цене 85 тыс. рублей за сотку и выше – Мартьяново предлагает участки и дома с централизованными инженерными коммуникациями. В стоимость участка включены внешнее ограждение и трубопереезд с дороги. Для приобретения доступны участки с подрядом, без, а также с готовыми или строящимися коттеджами, которые подходят для постоянного проживания.

Недвижимость в Подмосковье, в коттеджном поселке Мартьяново, отличается высоким уровнем комфорта и удобства:

  • Подъездная дорога через березовую аллею, поселковые дороги с освещением улиц.
  • Централизованные коммуникации – свет, газ, водопровод, канализация, Интернет.
  • Благоустроенная территория – въездная группа, пост охраны, офис администрации и продаж, детская и спортивная площадки, парковка, прогулочные зоны.
  • Лес, заповедник, озеро поблизости.

В непосредственной близости от поселка пролегает Симферопольское шоссе, которое обеспечивает отличную доступность и легкость сообщения с соседними населенными пунктами.

Достопримечательности и преимущества Подмосковья

Продажа недвижимости в Подмосковье

Многих покупателей интересует комфортабельная и недорогая загородная недвижимость, Подмосковье предлагает отличные варианты, расположенные в КП Мартьяново. Наш коттеджный поселок располагается в живописной и красивой местности. Рядом находится Приокско-Террасный заповедник, на территории которого есть питомник для зубров. В заповеднике охраняются редкие и исчезающие растения и животные, не характерные для наших широт. Здесь организовывают экскурсии для студентов и школьников, которые желают ближе познать природу родного края.

В Мартьяново можно купить недорогой дом в Подмосковье, расположенный рядом с озером. На берегу водоема есть пляж и обустроены зоны для отдыха и развлечений. Уютная загородная недвижимость в Подмосковье – прекрасный выбор для ценителей комфортного отдыха на природе.