+7 495 236-75-70

Купить недвижимость в Заокском районе, продажа готовой недвижимости

Купить недвижимость в Заокском районе предлагает сегодня покупателям коттеджный поселок Мартьяново, расположенный в окружении смешанного леса, рядом с заповедными территориями. Этот уютный населенный пункт предлагает покупателям участки и дома от прямого застройщика. Приобрести здесь землю можно по цене от 85 тыс. рублей за сотку, готовый дом с черновой отделкой, с прилегающим участком, обойдется в сумму не менее 2,5 млн. рублей. В стоимость входят централизованные коммуникации, трубопереезд на участок и внешнее ограждение по периметру. Большое количество проектов, строящихся и готовых домов, позволяет подобрать лучший вариант. Комфортабельная недвижимость в Заокском районе – прекрасный выбор для отдыха и проживания за городом. В поселке есть все, что необходимо для проживания и отдыха. В коттеджном поселке Мартьяново покупателей ожидает продажа недвижимости в Заокском районе по привлекательным ценам, без дополнительных взносов и наценок.

О коттеджном поселке Мартьяново

Купить недвижимость в Заокском районе

Наиболее выгодным для многих вариантом является прямая продажа недвижимости, Заокский район предлагает вниманию покупателей лучшие варианты. Здесь расположился коттеджный поселок Мартьяново, который занимает площадь порядка 27 Га. В нем покупателям предлагаются живописные участки, строящиеся и готовые дома, которые отличаются продуманной планировкой, высоким комфортом, качеством и надежностью. Для их строительства используются бревно, брус и пеноблоки, которые сочетают в себе экологичность, доступность и безопасность. Покупатели часто стремятся выгодно купить недвижимость, Заокский район привлекает своей доступностью, благоприятной экологией и большим выбором недвижимости.

Комфортабельная недвижимость в Заокском районе, в КП Мартьяново, может использоваться для периодического отдыха и проживания, длительного и круглогодичного.

На территории поселка есть все, что требуется для привыкших к городской цивилизации и комфортной жизни людей:

  • Дороги с твердым покрытием.
  • Освещение улиц в темное время суток.
  • Централизованные коммуникации.
  • Работы по проведению скоростного оптоволоконного Интернета.
  • Благоустроенная территория поселка – площадки для игр и занятий спортом, зоны для прогулок и отдыха.
  • Озеро с пляжем и местами для рыбалки.
  • Отлично организованная безопасность – КПП, круглосуточное патрулирование, пропускной режим въезда.
  • Лес, березовая аллея на подъезде к поселку.

Хорошую транспортную доступность обеспечивает Симферопольское шоссе, которое проходит в непосредственной близости от поселка – от него к Мартьяново ведет асфальтированная дорога.

Преимущества и достопримечательности Заокского района

продажа недвижимости в Заокском районе

Особым спросом среди покупателей пользуется комфортабельная загородная недвижимость, Заокский район предлагает участки и дома в современном и благоустроенном поселке Мартьяново. Он находится в живописном районе с благоприятной экологией. Всего в нескольких километрах находится Приокско-Террасный заповедник и река Ока, которые обеспечивают замечательные условия для развлечений и отдыха на свежем воздухе. Ока известна отличными песчаными пляжами и обилием баз отдыха, разбросанными вдоль русла реки. Огромный массив смешанного леса, окружающий поселок с разных сторон, полон грибов и ягод, которые можно собирать и заготавливать на зиму.

В Мартьяново можно купить недорогую недвижимость в Заокском районе, который отличается замечательным расположением, прекрасной транспортной доступностью и живописными пейзажами. Выбирая дачный участок в Заокском районе, многие отдают свое предпочтение КП Мартьяново, который находится в 40 минутах езды от МКАД.