+7 495 236-75-70

Купить участок эконом класса: рекомендации по выбору

Вопрос приобретения земельного участка волнует сегодня многих жителей столицы. В зависимости от собственного желания на нем можно построить дачный или загородный дом, предназначенный для постоянного проживания. Однако многие не готовы выкладывать за такую покупку солидную сумму, поэтому отправляются на поиски участков класса эконом. Именно такие участки располагаются в коттеджном поселке Мартьяново, что в 74 км от Москвы. Удобное расположение, красивая природа, приемлемая стоимость участков привлекают сюда все больше покупателей.

Выбираем участок эконом класса

участок эконом класса по Симферопольскому шоссе

Сегодня многие москвичи стремятся купить участок эконом класса по Симферопольскому шоссе, который находится на незначительном удалении от города. При этом они руководствуются несколькими критериями:

  • Удобное расположение поселка и участка;
  • Близость трассы и хорошее транспортное сообщение;
  • Обустроенные дороги – до поселка и внутри самого поселка;
  • Наличие поблизости от участка коммуникаций и возможность их подведения к участку;
  • Относительно небольшая стоимость участков;
  • Благоприятная экологическая ситуация в районе.

Риэлтерские агентства, строительные компании и даже частные лица предлагают земельные участки по Симферпольскому шоссе эконом класса, расположенные в доступной близости от Москвы. Выбирая для себя подходящий участок эконом класса, следует особое внимание обращать на особенности его ландшафта, отсутствие на нем пней, ям, впадин и неровностей поверхности. Вполне возможно, что на устранение небольших, на первый взгляд, дефектов, у вас уйдет много времени и сил. С другой стороны, такой участок можно превратить в настоящее произведение искусства, и в этом вам сможет помочь специалист по ландшафтному дизайну.

Купить участок эконом класса по Симферопольскому шоссе: какую площадь выбрать?

Купить участки по Симферопольскому шоссе

Сегодня многие строительные компании, которые занимаются обустройством и развитием коттеджных поселков класса эконом, предлагают вниманию покупателей небольшие по площади земельные наделы (около 7-8 соток). Зачастую этого вполне достаточно для строительства комфортабельного небольшого дома, предназначенного для постоянного проживания. В некоторых случаях этой площади покупателям кажется недостаточно, и тогда им предлагают приобрести два соседних участка, которые объединяются в одно целое. В результате покупатель получает в свое распоряжение участок с площадью 14-16 соток. Даже в этом случае стоимость покупки будет не очень велика, ведь участки, расположенные в пределах поселков класса эконом, отличаются доступной стоимостью.

Кроме того, вниманию покупателей недвижимого имущества предлагаются уже готовые дома с участком эконом класса или возможность строительства коттеджа под ключ. Благодаря этому покупатель может сэкономить на покупке и одновременно стать обладателем комфортного и уютного жилья.

Спешите купить коттедж по Симферопольскому шоссе – это отличный выбор для обустройства загородного дома и дачного участка!