+7 495 236-75-70

Купить загородную недвижимость по Варшавскому шоссе, продажа готовой недвижимости

Купить загородную недвижимость по Варшавскому шоссе – значит, приобрести жилье в экологически чистом месте на минимальной удаленности от амбициозной столицы. Покупка загородной недвижимости – это инвестирование денежных средств в, свое же, спокойное и умиротворенное будущее. Ведь, что может сравниться со своим собственным уголком в уютном живописном месте? Не один курорт не принесет столько удовольствия, сколько доставит свое «гнездышко», да еще и в таком выгодном, по всем параметрам, месторасположении. Из-за прекрасной инфраструктуры, небольшого удаления от Москвы и удачного транспортного сообщения, продажа загородной недвижимость по Варшавскому шоссе становится все более популярной и, соответственно, возрастает в цене.

Дешевая недвижимость по Варшавскому шоссе – миф, или реальность?

Купить загородную недвижимость по Варшавскому шоссе

Мы предлагаем своим клиентам приобрести недвижимость в данном транспортном направлении по наиболее доступной цене. Наша компания не работает с посредниками и постоянно проводит различные акции, что делает такое понятие, как недорогая недвижимость по Варшавскому шоссе – вполне реальным. По Варшавскому шоссе находятся вполне комфортабельные дачные поселки, недвижимость в которых имеет относительно невысокую стоимость. Однако, их условия и особенности значительно превышают цену, а именно:

  • поселок имеет собственную охрану и контрольно-пропускной пункт на въезде;
  • поселки ограждены по всему периметру высоким забором;
  • наличие городской инфраструктуры (коммуникации, объекты социального значения);
  • обустроенные зоны отдыха и развлечений на территории поселка;
  • окружение лесом и близость к водоемам с пляжами.

Стадии застройки загородной недвижимости

Купить загородную недвижимость по Варшавскому шоссе можно в поселках с различной стадией застройки. Наша компания предлагает своим клиентам полностью готовые к проживанию и введенные в эксплуатацию коттеджные поселки, такие как Мартьяново. Это отличное место для отдыха, а также для постоянного проживания. Кроме этого, в развивающемся поселке очень скоро будет жизнь бить ключом, а это повод для того, чтобы задуматься о грамотном инвестировании в недвижимость.

Поселок уже обустроен всевозможными местами отдыха и развлечений, а в поселках развивающихся, запланированы, но еще не реализованы такие места досуга, как футбольное поле, гимнастическая площадка, зона барбекю, а также, магазин и парковка для гостей.

В поселке Мартьяново к продаже предлагаются коттеджи, расположенные на участках по Варшавскому шоссе площадью от 8 до 21 сотки.

Подобие Рая на Варшавском шоссе

Продажа загородной недвижимости по Варшавскому шоссе

Каждый из предлагаемых на выбор поселков имеет живописную природу, окружающую поселки, а также, близкое расположение к водоемам. Что это дает их обитателям? Да, в первую очередь, оторвавшись от городской суеты, каждый ощутит благодать от пения птиц, ступив немного дальше в лес, сможет насобирать полезных ягод и грибов. Водоемы, находящие вблизи поселков, позволяют проводить как пассивный отдых, нежась на прекрасно оборудованных пляжах, так и отдых активный, рыбача на них. Поэтому, купить загородную недвижимость по Варшавскому шоссе – это значит не только купить крышу над головой, но и прекрасное место для отдыха, оздоровления и умиротворения души и тела.