+7 495 236-75-70

Купить загородную недвижимость в Тарусском районе, продажа недвижимость от собственника

Купить загородную недвижимость в Тарусском районе, в частности в поселке Мартьяново, стоит по ряду объективных причин. Великолепная экология, комфортабельный жилой массив, продуманный до мелочей, и возможность строительства дома своей мечты – уже одного этого достаточно, чтобы обратить свое внимание на данный коттеджный поселок.

Дома в Мартьяново можно возвести из современного арболита, натурального оцилиндрованного бревна или же воспользовавшись каркасной технологией. Загородная недвижимость в Тарусском районе, в частности в поселке Мартьяново, отличается разнообразной площадью, функциональной планировкой и доступными ценами. Последние зависят от используемого материала и площади возводимого объекта. К примеру, дом из арболита на сто квадратных метров обойдется в два с половиной миллиона рублей. Продажа недвижимости в Тарусском районе востребована потому, что все большее количество людей предпочитают жить вдали от городской пыли и загазованности.

Поселок, доступный каждому

Купить загородную недвижимость в Тарусском районе

Коттеджный поселок Мартьяново раскинулся на площади в 27 га и объединил более двухсот земельных наделов. Загородная недвижимость в Тарусском районе неслучайно считается одной из лучших. Так, жилой массив Мартьяново находится под круглосуточной охраной, оснащен аптекой и магазином, детской игровой и спортивной площадками. Но высокая продажа загородной недвижимости в Тарусском районе, в частности в поселке Мартьяново, объясняется не только развитой инфраструктурой. Не менее важно и наличие коммуникаций.

Так, сегодня в поселке осуществлены следующие работы:

  • Газификация – работы находятся в активной фазе.
  • Водопровод – пробный пуск воды осуществлен.
  • Электроэнергия – поселок полностью обеспечен бесперебойной подачей электричества.

продажа загородной недвижимости в Тарусском районе

Если вы планируете купить недвижимость в Тарусском районе, чтобы жить там круглогодично, тогда точно стоит обратить внимание на Мартьяново. Поселок расположен всего в 74 километрах от столицы. А ведет к нему современное Симферопольское шоссе, позволяющее преодолеть расстояние всего за сорок минут.

Достопримечательности комфортабельного поселка

Когда необходима загородная недвижимость, Тарусский район является лучшим выбором. Экологически чистая местность влечет многих жителей мегаполиса. Главными достопримечательности коттеджного поселка является непосредственная близость к Приокско-Террасному биосферному заповеднику – уникальному месту Подмосковья. Он объединяет редких животных и такие же растения, которые находятся под государственной охраной.

Купить землю в Тарусском районе стоит и ради соседства с великолепным большим и чистым озером, которое находится всего в двух километрах от поселка в селе Арнеево. Территория вокруг позволяет насладиться неспешным отдыхом, а при желании и порыбачить.