+7 495 236-75-70

Купить загородный дом по Симферопольскому шоссе, продажа комфортабельных домов

Купить загородный дом по Симферопольскому шоссе, в частности, в поселке Мартьяново, можно разной планировки среди удивительно чистой природы. Поселок отличается своим уникальным местом расположения. Он находится среди лесного массива, который относится к лесничеству «Русский лес». Загородные дома строятся преимущественно из сруба и имеют разную площадь. Осуществляется строительство недвижимости без подряда и с подрядом. Каждый желающий может приобрести дом возле озера или березовой аллеи, которая украшает поселок. Площадь населенного пункта составляет 27 гектара, на его территории сосредоточено 209 участков. На сегодняшний день большим спросом пользуется экологически чистая местность, где осуществляется продажа загородных домов, Симферопольское шоссе остается в приоритете, привлекая людей своей окрестностью. Многие горожане желают переехать в Подмосковье подальше от шумного мегаполиса. В поселок Мартьяново можно приезжать не только на сезонный отдых, но и переехать на постоянное место жительство.

Загородные дома в Мартьяново

Купить загородный дом по Симферопольскому шоссе

Продажа загородного дома по Симферопольскому шоссе, в частности в благоустроенном поселке Мартьяново, осуществляется на выгодных условиях.

В поселке есть:

  • водопровод, центральный газ, электроснабжение;
  • парковка;
  • уборка и вывоз мусора;
  • детская и строительная площадка;
  • круглосуточная охрана.
продажа загородный дом по Симферопольскому шоссе

Весь поселок огражден высоким забором, а на въезде стоит КПП, что обеспечивает безопасность местного населения. Все дороги полностью асфальтированы. В ближайшем будущем администрация планирует провести интернет, создать конный комплекс и построить несколько супермаркетов.

Преимущества Симферопольского шоссе

Загородный дом в Мартьяново очень теплый и уютный. На территории имеется приусадебный участок, где можно завести домашнее хозяйство. Близлежащее скоростное шоссе обеспечивает быстрый доступ в столицу или другой город. На трассе практически нет светофоров, поэтому мало вероятности попасть в пробку. Если вы решили купить загородный дом, Симферопольское шоссе – это правильный выбор. В поселке Мартяново детям будет очень комфортно, а чистый воздух обеспечит крепкое здоровье.

Кроме того, славится населенный пункт своим природным заповедником, рядом с которым протекает река Ока. Приокско-Террасная парковая зона знаменита далеко за пределами Подмосковья. Сюда приезжают многие люди, чтобы полюбоваться уникальной природой этой местности. Приобретая дачный дом по Симферопольскому шоссе, можно быть уверенным в своем будущем. Тихая, умеренная жизнь за городом понравится как молодому поколению, так и взрослому. В скором времени на территории поселка появятся места для пикников, где можно будет отдыхать всей семьей. Нами осуществляется продажа загородной недвижимости по Симферопольскому шоссе, в частности в Мартьяново, чтобы вы могли жить комфортно. Ведь загородный дом – это не только удачная покупка, но еще и хорошее здоровье. Сегодня местные жители проводят свой досуг у большого озера или ездят в административный город Серпухово. В городе есть множество развлекательных комплексов, а любители активного отдыха проведут время в спортивных клубах. Выбирая для своей семьи загородные дома, Симферопольское шоссе станет наилучшим вариантом для вас.