+7 495 236-75-70

Купить землю на Оке – продажа земли в живописном районе

Сегодня купить землю на Оке предпочитают не только инвесторы и крупные строительные компании, но и простые жители столицы, которые мечтают о собственном комфортабельном и уютном загородном доме, расположенном в живописной и экологически чистой местности. Река Ока пересекает южную часть Московской области, которая отлично подходит для отдыха – теплый и мягкий климат, отсутствие крупных населенных пунктов, промышленных предприятий и комплексов способствует сохранению благоприятной экологии во всем регионе. Продажа земли на Оке представляет собой довольно востребованную и популярную услугу на рынке подмосковной недвижимости.

Земля под застройку – отличное решение для строительства дома

Живописная земля на Оке под индивидуальное жилищное строительство сегодня представляет собой одно из самых востребованных и популярных предложений на рынке подмосковной недвижимости. Сегодня многие жители столицы задумываются о возможности и необходимости купить землю на Оке, ведь данная местность идеально подходит для строительства комфортабельного жилья, предназначенного для отдыха и проживания в экологически чистом и красивом уголке Московской области.

Купить землю на Оке

Выбирая земли на Оке, предназначенные для ИЖС, следует обращать внимание на такие особенности:

  • Транспортная доступность – обустроенные дороги, возможность круглогодичного подъезда.
  • Наличие коммуникаций, подведенных до границ участка.
  • Удаленность от водоема, возможность добраться дот него своим ходом за несколько минут.
  • Предназначение участка – внимания заслуживают земли на Оке, имеющие статус «для индивидуального жилищного строительства». В этом случае на участке можно будет построить жилой дом.
  • Уровень развития инфраструктуры населенного пункта, близость объектов социального значения.
  • Благоприятная экология, замечательные возможности для отдыха и активных развлечений.

Выбирая коттеджный поселок на Оке, в котором можно купить землю по привлекательной и доступной стоимости, многие покупатели обращают внимание на КП Мартьяново. Этот современный и благоустроенный поселок находится в Серпуховском районе, в 40 минутах езды от МКАД. Он сочетает в себе все преимущества комфортабельной загородной жизни – действующие коммуникации, развитая инфраструктура, наличие объектов социального значения, большой выбор недвижимости (земля и дома), привлекательные и доступные цены. Мартьяново – отличное решение для тех, кого интересует возможность купить земельный участок на Оке.

Земля на Оке – лучшее решение для комфортного отдыха

продажа земли на Оке

Собственная земля на Оке, расположенная в непосредственной близости от водоема, представляет собой отличное решение для строительства комфортабельного загородного дома, в котором можно отдохнуть от суеты большого города и насладиться общением с природой. Земельные участки, расположенные поблизости от реки и леса, сегодня пользуются повышенным спросом, несмотря на свою слегка завышенную, по сравнению с другими вариантами не движимости, стоимость. И это вполне закономерно, ведь данный район отличается здоровой экологической атмосферой, прекрасными условиями для отдыха на природе и наличием всего, что необходимо для жизни!

Особой популярностью пользуется продажа земли на Оке без участия посредников – благодаря этому потенциальные покупатели могут сэкономить немало средств. В дальнейшем эти деньги можно направить на строительство загородного дома и его благоустройство, ремонт, оформление интерьера и ландшафтный дизайн приусадебной земли.