+7 495 236-75-70

Купить землю по Каширскому шоссе, продажа земли у озера

Сегодня многие жители столицы задумываются о необходимости купить землю по Каширскому шоссе, расположенную в экологически чистой и красивой местности. Данное решение имеет множество преимуществ, среди которых необходимо отметить хорошую транспортную доступность, благоприятный экологический фон, плодородные почвы и живописное окружение. В этом направлении созданы благоприятные условия для отдыха, что и привлекает жителей столицы. Именно поэтому продажа земли, Каширское шоссе находится рядом с которой, пользуется огромным спросом.

Преимущества Каширского шоссе для покупки недвижимости

Купить землю по Каширскому шоссе

Живописная земля, Каширское шоссе проходит рядом с которой, отлично подходит для строительства просторного и уютного загородного дома. Именно данному транспортному направлению отдают предпочтение многие жители столицы.

Помимо хорошей транспортной доступности, здесь есть целый ряд преимуществ:

  • Возможность быстро добраться до столицы и других населенных пунктов, что особенно важно для тех, кто хочет купить землю, Каширское шоссе находится рядом с которой, и поселиться за пределами города.
  • Разветвленная инфраструктура направления – здесь находятся крупные населенные пункты и небольшие поселки, которые предлагают выгодно купить земельный участок по Каширскому шоссе.
  • Живописная природа – леса, водоемы с пляжами, места для рыбалки, охотничьи хозяйства, оздоровительные лагеря и развлекательные центры создают прекрасные условия для отдыха.
  • Наличие всех коммуникаций, включая Интернет и телефонную связь, что особенно важно для комфортного постоянного проживания.
  • Возможность выбрать и приобрести действительно недорогую недвижимость на любой вкус – вниманию покупателей предлагаются коттеджи и земля, Каширское шоссе проходит рядом с которой.

Выбирая идеальный коттеджный поселок по Каширскому шоссе, многие останавливают свой выбор на КП Мартьяново. Этот небольшой современный поселок находится в Серпуховском районе, неподалеку от Приокско-Террасного заповедника. Мартьяново отличается развитой инфраструктурой – в поселке есть все коммуникации, обустроены зоны для отдыха и развлечений, рядом находится озеро с пляжем и живописный смешанный лес. Мартьяново – отличный выбор для тех, кого интересует земля по Каширскому шоссе.

Земля от застройщика – выгодное и экономное предложение!

продажа земли по Каширскому шоссе

Выгодная продажа земли по Каширскому шоссе интересует сегодня многих покупателей загородной недвижимости. Прямое обращение к застройщику позволяет избавиться от дорогостоящих услуг посредников и агентов. Обращаясь напрямую в строительную компанию, которая является прямым собственником недвижимости, покупатель получает немало преимуществ.

Главное из них – отсутствие комиссионных и дополнительных платежей, что позволяет неплохо сэкономить и приобрести недвижимость по реальной стоимости. Еще одно преимущество заключается в возможности получения неплохой скидки – в сезон распродаж земля по Каширскому шоссе обойдется покупателю на 20-30% дешевле, чем в межсезонье. Приятно радует возможность приобретения и подключения пакета коммуникаций, что обеспечивает дополнительную экономию для будущего собственника. Ведь известно, что самостоятельно подведение благ цивилизации – дело довольно хлопотное и дорогостоящее.

Еще одно привлекательное преимущество – возможность оформления ипотеки или рассрочки на приобретение. Это особенно важно для тех, кто не в состоянии сразу выложить всю сумму за приобретение загородной недвижимости, но не желает отказываться от покупки.