+7 495 236-75-70

Купить землю в Серпуховском районе, продажа недорогой земли от собственника

Купить землю в Серпуховском районе в КП Мартьяново не составляет труда. В поселке покупателям предлагаются 208 домовладений площадью от 7 соток и более, с подрядом и без него.

Покупателям, которых интересует земля в Серпуховском районе, придется выложить за сотку не менее 85 тыс. рублей. Участки продаются с полным пакетом инженерных коммуникаций, внешним ограждением и удобным оборудованным подъездом. В Мартьяново всех ожидает продажа земли в Серпуховском районе от собственника, что позволяет выбрать максимально соответствующий всем требованиям будущего владельца вариант недвижимости. Некоторые участки граничат с лесом, что существенно повышает их привлекательность для потенциальных покупателей.

Земля в Мартьяново

Многих москвичей интересует прямая продажа земли, Серпуховский район предлагает отличные варианты в Мартьяново. Данный живописный населенный пункт находится в южной части МО, в 74 км от кольцевой магистрали в Симферопольском направлении.

Купить землю в Серпуховском районе

Для желающих купить землю Серпуховский район предлагает отличные варианты – земельные участки от 7 соток площадью, со всеми инженерными коммуникациями. В поселке для приобретения доступна земля в Серпуховском районе со строительным подрядом и без него. Еще один вариант – земли с домами на разной степени готовности, в том числе и полностью готовые к заселению. Администрация предлагает огромный выбор проектов современных и комфортабельных домов – комбинированных, блочных, деревянных и каркасных.

Мартьяново славится отличной инфраструктурой:

  • Щебеночные дороги, асфальтированный подъезд.
  • Централизованные коммуникации, включая газопровод и скоростной Интернет.
  • Функционирующие спортивная и детская развлекательные площадки.
  • Озеро, лес, пляж, места для пикников.
  • Город Серпухов на расстоянии несколько километров от поселка.
  • Организованная безопасность – охрана, пропускной режим, забор.
  • Магазин и другие социальные объекты в соседнем поселке.

Продажа земли в Серпуховском районе

Симферопольское шоссе находится рядом – оно обеспечивает отличные условия для ежедневных поездок в столицу и обратно.

Преимущества Серпуховского района

Основным объектом для покупателей недвижимости является живописная земля, Серпуховский район отличается благоприятными условиями для строительства дома. Местность изобилует густыми смешанными лесами и водоемами – естественными и искусственными. Рядом с одним таким озером находится поселок Мартьяново, который предлагает приобрести недорогие земельный участки в Серпуховском районе, одном из самых живописных, экологически чистых и красивых мест во всем Подмосковье. Поблизости от поселка находится Приокско-Террасный заповедник, который выступает в роли индикатора экологического состояния всего региона.

Продажа земли в Серпуховском районе – отличная возможность купить недвижимость от застройщика в современном поселке с развитой инфраструктурой.