+7 495 236-75-70

Купить землю в Чеховском районе, продажа недорогой земли

Купить землю в Чеховском районе предлагает КП Мартьяново. Этот уютный коттеджный поселок находится в 40 минутах езды от МКАД, и в 10 км от города Серпухов. Желающим предлагается возможность выгодно приобрести живописные земельные участки, расположенные в современном и уютном поселке. В Мартьяново покупателей ожидает прямая продажа земли в Чеховском районе – вниманию заинтересованных лиц предлагаются 208 участков по 7-19 соток, как со строительным подрядом, так и без него. Земля в Чеховском районе обойдется минимум в 85 тыс. рублей за сотку. Полная стоимость участка включает в себя пакет централизованных коммуникаций, в том числе магистральный газопровод и оптоволоконный Интернет, а также внешнее ограждение и удобный заезд.

Земля в Мартьяново

Купить землю в Чеховском районе

Большим спросом пользуется прямая продажа земли, Чеховский район предлагает возможность купить недвижимость в современном коттеджном поселке Мартьяново. Его площадь составляет 27 Га – по периметру поселок огражден высоким забором. На въезде находится КПП с постом охраны – въезд на территорию осуществляется по постоянным или временным пропускам. Переезд воротами находится гостевая парковка, на которой можно оставить свой автомобиль. Живописная земля в Чеховском районе предлагается покупателям со строительным подрядом, без него, а также с коттеджами в разной стадии готовности. Среди предложенных вариантов домов можно выбрать наиболее подходящий для дальнейшего строительства.

В Мартьяново можно выгодно купить землю, Чеховский район прекрасно подходят для строительства загородного дома.

На территории поселка созданы отличные условия для полноценного и комфортабельного отдыха за городом:

  • Дороги внутри поселка из укатанного щебня, подъезд асфальтированный.
  • Подведены и подключены все инженерные коммуникации, включая магистральный газопровод.
  • Идут работы по подключению оптоволоконного Интернета.
  • Построены детская и спортивная площадки.
  • Действует представительство администрации, работает офис продаж.
  • Круглосуточная охрана территории, патрулирование в темное время суток.
  • Налажены работы по вывозу отходов и уборке территории поселка.

Транспортную доступность обеспечивает Симферопольское шоссе, от которого ведет отличная асфальтированная дорога.

Достопримечательности и преимущества Чеховского района

продажа земли в Чеховском районе

Покупателей загородной недвижимости привлекает живописная земля, Чеховский район предлагает отличную возможность для покупки домов и участков. В данном регионе находится Приокско-Террасный заповедник, в котором функционирует единственный питомник для зубров. На территории заповедника охраняются исчезающие и редкие представители флоры и фауны.

В Мартьяново покупателям предлагаются земельные участки в Чеховском районе, который известен прекрасной экологией и отличными возможностями для отдыха. Рядом находится смешанный лес и большое озеро с пляжем и комфортабельными местами для отдыха. Удобное расположение КП Мартьяново объясняет тот факт, что продажа земли в Чеховском районе пользуется большой популярностью.