+7 495 236-75-70

Купить землю в Заокском районе, продажа недорогой земли

Купить землю в Заокском районе предлагает современный уютный поселок Мартьяново, расположенный в экологически чистой и красивой местности. Общая его площадь – 27 Га, размежевана на 177 участков разной формы и размера. Покупателям здесь предлагается земля в Заокском районе по цене от 85 тыс. рублей за сотку. Полная стоимость земельного надела включает в себя внешнее ограждение, коммуникации, трубопереезд. В зависимости от желания тут можно подобрать варианты без подряда, с подрядом и с уже готовым домом. Большой выбор проектов коттеджей, доступных для строительства, позволяет подобрать оптимальный вариант загородного дома с учетом всех требований к планировке и площади дома. Чаще всего для их строительства используют оцилиндрованное бревно, профилированный и клееный брус, а также пеноблоки. При желании можно приобрести участок у воды или граничащий с лесом. Продажа земли в Заокском районе, без посредников, позволяет выгодно приобрести недвижимость в благоустроенном современном поселке.

Земля в Мартьяново

Купить землю в Заокском районе

Огромным спросом у покупателей пользуется продажа земли, Заокский район предлагает недвижимость от прямых собственников. Здесь можно приобрести дома и участки на выгодных условиях, в том числе и в рассрочку или по ипотеке. Большой ассортимент недвижимости, разнообразные по площади участки, комфортабельные современные дома, построенные из экологически чистых материалов, способствуют созданию оптимальных условий для выбора лучшего загородного варианта.

Многие стремятся недорого купить землю, Заокский район привлекает покупателей сочетанием отличной транспортной доступности и удобным расположением. Рядом с поселком находится огромный массив смешанного леса, озеро, в 12 км – река Ока, в 10 км – город Серпухов.

Живописная земля в Заокском районе, расположенная в КП Мартьяново, идеально подходит для строительства загородного дома.

Этот коттеджный поселок отличается продуманной и развитой инфраструктурой – в нем есть все, что требуется для жизни и отдыха:

  • Удобная подъездная дорога – рядом находится Симферопольское шоссе.
  • Внутрипоселковые дороги имеют твердое покрытие.
  • Установлено освещение улиц.
  • Подведены и подключены централизованные коммуникации.
  • Обустроены зоны для отдыха – прогулочные дорожки, детская и спортивная площадки.
  • В здании въездной группы находится офис продаж и представительство администрации.
  • На въезде – КПП, охрана, по периметру – высокий забор.
  • Налажены работы по уборке территории, вывозу отходов.

Рядом с Мартьяново находится скоростное Симферопольское шоссе – от него к поселку ведет асфальтированная дорога, проходящая через живописную березовую аллею.

Достопримечательности и преимущества Заокского района

продажа земли в Заокском районе

Большой популярностью среди покупателей недвижимости пользуется живописная земля, Заокский район известен замечательными пейзажами. На территории района находится единственный в регионе Приокско-Террасный заповедник, который является гарантом экологической чистоты региона. В заповеднике функционирует питомник для зубров.

В Мартьяново покупателям предлагается земля в Заокском районе, которая широко известна благоприятной экологической обстановкой. Здесь находятся красивейшие места для отдыха. Вдоль реки Ока рассеяно немало песчаных пляжей, лагерей, санаториев и баз отдыха. Одним из самых известных и популярных мест является парк отдыха «Дракино», в котором посетителям предлагаются активные развлечения в сочетании с пляжным отдыхом.

Продажа коттеджей в Заокском районе от застройщика, на территории КП Мартьяново, позволяет приобрести недвижимость по выгодной стоимости, без наценок и скрытых платежей.