+7 495 236-75-70

Петрострой – лучшая компания в сфере загородного строительства

На протяжении более чем 10 лет компания «Петрострой» предоставляет строительные услуги на территории Москвы и Московской области. Высокое качество выполняемых работ, квалифицированные специалисты и огромное портфолио позволили им стать лидером в области загородного малоэтажного строительства.

Спектр услуг от компании «Петрострой»

Петрострой – лучшая компания в сфере загородного строительства

Компания «Петрострой» предлагает вниманию клиентов полный спектр услуг в сфере строительства, включающий в себя:

  • Составление проектов различных загородных коттеджей, доработку типовых и создание индивидуальных проектов.
  • Строительство комфортабельных загородных коттеджей с применением современных технологий и сертифицированных материалов. Особым спросом пользуются дома, для возведения которых используют брус, бревно и арболит.
  • Работы по проведению и подключению коммуникаций.
  • Полный спектр отделочных работ – как наружных, так и внутренних.
  • Ландшафтный дизайн, оформление участка.
  • Управление поселками, работы по облагораживанию территории населенного пункта, расширение инфраструктуры.
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание домов, проведение мелкого текущего ремонта, замена износившихся деталей.
  • Аренда спецтехники, предназначенной для выполнения различных видов строительных работ, на любой период. Большой парк техники, постоянно расширяемый ареал предоставления услуг.

Главное отличие комплекса сервисов, которые предоставляются компанией, заключается в их высоком качестве при доступных, демократичных ценах. Огромный опыт работы, квалифицированные сотрудники и персональный подход позволяют им воплощать в реальность самые смелые и яркие проекты.

«Петрострой» – качество превыше всего!

В строительной компании трудятся только опытные и квалифицированные сотрудники, которые регулярно посещают курсы повышения квалификации и проходят аттестации. Разработка рационального решения для каждого отдельного клиента обеспечивает достижение оптимального результата и полной удовлетворенности клиента.

Вниманию клиентов компании «Петрострой» предлагается множество различных вариантов проектов домов. Заказывая услугу коттедж «под ключ», которая включает в себя разработку проекта, строительство дома, его отделку и последующее обслуживание, клиент получает отличную скидку. Благодаря этому можно неплохо сэкономить на возведении дома и создании комфортабельной и уютной атмосферы.

«Петрострой» – лучшая компания в области загородного строительства!