+7 495 236-75-70

Участки без подряда по Cимферопольскому шоссе

На данный момент на территории России продажа земельных участков может осуществляться в двух основных формах: с подрядом и покупка участка без подряда. В каком порядке осуществлять покупку, решать, конечно же, Вам и только Вам, однако мы спешим обратить Ваш взор на участки без подряда по Симферопольскому шоссе.

Достоинства участка без подряда.

Участки без подряда по Cимферопольскому шоссе

Вроде бы нет ничего проще, чем откликнуться на объявление в Сети (например, « продажа домов Варшавское шоссе») и приобрести уже отделанный дом в тихом, уютном, а главное чистом месте со всеми коммуникациями.

Однако, у такого варианта существует одна негативная сторона: здесь негде будет развернуться Вашей фантазии, ведь все уже решено и сделано за Вас, планировка может не соответствовать Вашим требованиям. Вы захотите отделать что-либо по-своему и непременно затратите на это кучу Вашего личного времени, сил и материальных средств.

Самым лучшим выходом из данного положение — коттеджный поселок эконом класса по Симферопольскому шоссе, и сделать все самостоятельно, так как хочется обустроить все именно Вам. Вы покупаете территорию, участок, уже полностью приготовленный к застройке. Распоряжайтесь купленной территорией так, как Вам заблагорассудится.

Кроме того, участок без подряда:

  • Это экономическая выгода;
  • Это — Ваш проект;
  • Полный контроль с Вашей стороны.

Экономия средств.

Кроме того, существенным плюсом здесь является финансовая выгода — Вы существенно экономите (до 30 % Ваших вложений). Ведь подрядчики финансово страхуют себя от провальных сделок, длительного ожидания покупателя и т.д., включают в стоимость земельного участка средства на оформления разрешения подвода коммуникаций. Приобретая же участки без подряда по Симферопольскому шоссе, Вы покупаете саму землю без всех рисков подрядчика. Таким образом Вы сохраняете Ваши же средства.

Ещё один довод, чтобы приобретать участки без подряда — Симферопольское шоссе становится все более популярным направлением, поэтому цена на услуги подрядчика за последнее время существенно выросла, а вместе с ней изменилась и расценка на саму землю по Симферопольскому шоссе. Покупая же землю без подряда, Вы освобождаетесь из-под влияния данного ценового фактора.

Ваш участок — Ваш проект.

Вы сами можете составить проект Вашего жилища так, как Вам самим того захочется, и Вам не нужно будет приспосабливаться под условия, в которые Вас поставил подрядчик, забудете о возможных неудобствах. Вы сможете изменить проект или план строительства здания уже в ходе его возведения, вносить корректировки.

Вы сможете сами устанавливать, контролировать и корректировать сроки возведения Вашего жилища. Строительство будет идти в том темпе и с такой скоростью, какая устроит Вас. Это может произойти и не слишком быстро, чтобы тщательно решить все вопросы, но и слишком затянуто. Все будет готово тогда, когда Вам будет нужно.

У Вас имеется возможность купить земельный участок по Симферопольскому шоссе именно такой площади, какая Вам требуется, в отличие от предложений подрядчиков, которые, чаще всего, строго фиксированных размеров.

Спешите — предложение ограничено!

Участки без подряда по Cимферопольскому шоссе

Однако, если же Вы все же решились приобрести без подряда, то Вам нужно поспешить, так как количество таких объявлений (например, «лесные участки Симферопольское шоссе») уменьшается, все больше становится предложений с обязательным подрядом. Торопитесь, и Вы сможете обустроить свое собственное родовое гнездо!

Достоинства именно Симферопольского шоссе.

Чем же привлекательны именно участки без подряда по Симферопольскому шоссе, спросите Вы?

  • Вы сможете быстро и удобно добраться до своих участков, так как он наверняка не будет находиться далеко от столицы, а рядом находится огромное количество транспортных развязок.
  • Вы сможете насладиться первозданной природой, ведь рядом с Вашим участком будут располагаться огромное количество лесов и чистейших водоемов, Вы сможете забыть про проблемы со здоровьем.
  • Развитая инфраструктура позволит пользоваться Вам всеми благами цивилизации. Больницы, школы, детские сады, спортклубы, кинотеатры, торговые и развлекательные центры — Вы не будете чувствовать себя жителем забытого Богом захолустья.
  • Жизнь за городом действительно полезна для Вашего здоровья. Давно ли Вы дышали свежим и чистым воздухом?

Задумайтесь о будущем — обратите внимание на загородную недвижимость!

В общем, мы можем сделать вывод, что покупка земельных участков без подряда выбор тех, кто думает о себе, своей семье, и осторожно подходит к трате своих личных средств. Ведь таким образом, Вы получите комфортное, долговечное и безопасное жилище в месте с отличной экологической обстановкой по адекватной цене. Воплотите свои мечты прямо сейчас! Постройте жилище, так как этого хочется именно Вам, и живите в спокойствии и уюте!