+7 495 236-75-70

Участки с коммуникациями

Когда в результате семейного совета было принято единогласное решение о том, что пора обзаводиться собственным загородным домом, многие люди начинают подыскивать наиболее подходящие варианты – близко к городу, но в тоже время чтобы экология была хорошая, удобная транспортная развязка и далеко от трассы. Это все вполне разумно и правильно, иначе нет смысла перебираться из пыльного мегаполиса и дышать выхлопными газами оживленной трассы. Поэтому участки с коммуникациями по Симферопольскому шоссе – это осознанный и продуманный выбор тех, кто умеет просчитывать все на несколько шагов вперед.

Что значит участки с коммуникациями

Участки с коммуникациями

Когда–то давно, под покупкой участка подразумевался голый надел земли, практически лишенный каких бы то ни было благ цивилизации. Ни центральной канализации, ни водопровода, ни телевидения – только свет. Сейчас земельные участки с коммуникациями Симферопольское шоссе оснащены центральной канализацией и водоснабжением, электроснабжением и газоснабжением. Участок с коммуникациями позволяет сразу приступать к строительству, поскольку проложенные коммуникации это еще и дороги, по которым во время проведения строительных работ будет передвигаться большое количество тяжелой строительной техники. Кроме того, данные участки круглосуточно охраняются и можно не волноваться за сохранность дорогостоящего строительного материала. Участки с коммуникациями Симферопольское шоссе включают в свою стоимость: магистральный газ; центральный водопровод; хозяйственно-бытовую и ливневую канализацию и электричество.

Преимущества участков по Симферопольскому шоссе

На сегодняшний день Симферопольское направление пользуется повышенным спросом, а это означает, что цена на участки будет с каждым годом увеличиваться. Поэтому купив участки в Подмосковье Симферопольское шоссе, вы совершаете выгодное капиталовложение. Даже если в ваших планах на ближайшее время не стоит постройка загородного коттеджа или у вас таковой уже имеется, эту землю всегда можно выгодно продать. Жизнь в коттеджных поселках можно сравнить с размеренной и благоустроенной жизнью где-нибудь в благополучной Европе.

  • Благоустроенные внутрипоселковые дороги, которые обеспечивают комфортное передвижение по территории поселка.
  • Огражденный периметр поселка и наличие контрольно-пропускного пункта с обязательной круглосуточной охраной.
  • Пожарно-охранная сигнализация и системы видеонаблюдения гарантируют безопасность жителям поселка.
  • Гостевая автостоянка очень просто решает все вопросы, связанные с размещением дополнительных машин.
  • Круглосуточно работающий магазин избавит от необходимости ехать в город за недостающими продуктами.
  • Спортивные и детские игровые площадки предоставят полноценный отдых для всей семьи.
  • Озеленение общественных зон и благоустроенная пляжная зона – все, что необходимо для полноценного отдыха.

Дача за городом

Любимым местом отдыха для многих столичных жителей стали дачи по Варшавскому шоссе. Прекрасные пейзажи, обилие рек и лесов, чистый воздух и отсутствие крупных промышленных предприятий делают отдых поистине райским. На современных благоустроенных дачах вполне возможно круглогодичное проживание, что многие и практикуют, отправляя бабушек и дедушек с детьми на все летние, да и зимние каникулы на дачу. Дача – это традиционное место, где принято всей семьей собираться на майские шашлыки. Истинно русский человек не мыслит своего существования без уютного загородного дома.