+7 495 236-75-70

Участки в Подмосковье Симферопольское шоссе

Принимая решение о покупке жилья, человек обрекает себя на решение как минимум одного, но основополагающего вопроса — что предпочесть квартиру или загородную недвижимость? В последнее время участки в Подмосковье по Симферопольскому шоссе перевешивают чашу весов на свою пользу.

Это совершенно неудивительно, вы как представляете себе жизнь в загородном доме? Скорее всего, не под палящими лучами солнца, с мотыгой наперевес окучивая картошку. Наверняка при благозвучном словосочетании — загородный дом, перед глазами помимо воли проносятся яркие картинки: вот вы лежите на диване, прикрывшись мягким и теплым пледом, на коленях ноутбук с возможностью круглосуточного доступа в интернет, в камине полыхает огонь, а за окном бушует метель или дождь льет стеной. Ведь так? И это может стать вполне осязаемой реальностью. И большой уютный дом, и пылающий камин. Такую возможность вам предоставят участки в Подмосковье, Симферопольское шоссе наиболее благоприятный в экологическом аспекте район.

Очевидные преимущества жизни в коттеджном поселке

 Участки в Подмосковье Симферопольское шоссе

  • Экологичность. Коттеджные поселки симферопольского шоссе расположены в благополучной экологичной зоне с прекрасными лесами, рощами и озерами, что гарантирует чистоту воздуха.
  • Безопасность обеспечивается за счет надежно охраняемой территории.
  • Единый архитектурный стиль, в котором произведены все постройки на территории коттеджных поселков, придает эстетичный внешний вид и гармонию всему поселению.
  • Отлично развитая инфраструктура позволяет сделать загородную жизнь, не уступающую по уровню комфорта мегаполису.
  • Возможность немедленного заселения сразу после оформления всех документов, поскольку некоторые коттеджи сдаются «под ключ».
  • Удобная транспортная развязка, благодаря которой на работу можно добраться, минуя все городские пробки.
  • Наличие собственного гаража.
  • Облагороженная придомовая территория. Ландшафтный дизайн и альпийские горки станут достойным украшением участка.
  • Равнозначное социальное положение всех жителей.
  • Приемлемая ценовая политика по сравнению с покупкой квартиры в Москве.
  • Возможность перепланирования по собственному усмотрению.
  • Относительная обособленность от соседей обеспечивает определенный уровень свободы.

Как видно, преимущества превалируют. А к недостаткам, объективности ради, следует отнести тот факт, что загородный дом дороже чем квартиру содержать на надлежащем уровне и то, что он находится за городом. Для некоторых людей загородная жизнь категорически неприемлема.

Европейский комфорт в подмосковных коттеджах

 Участки в Подмосковье Симферопольское шоссе

Многие семьи с детьми всеми силами стремятся перебраться за город, недорогой земельный участок по Симферопольскому шоссе наиболее благоприятное для этого места. Обилие лесов и рек, прекрасный чистый воздух, наряду с удобной транспортной развязкой делает загородную жизнь весьма привлекательной. В коттеджных поселках хорошо развита инфраструктура, есть свои супермаркеты, поликлиники, детские сады и спортивные площадки. Есть кафе, рестораны, кинотеатры и фитнес центры.

Истинное заблуждение думать, что при переезде за МКАД жизнь останавливается. Напротив, участки с коммуникациями Симферопольское шоссе это размеренная и благоустроенная жизнь, сравнимая по уровню сервиса и комфорта с аналогичными микрорайонами благополучной Европы. Каждый коттедж и прилегающая к нему территория - это ожившая иллюстрация из журнала «Мой прекрасный дом». Все продумано до мелочей и выдержано в едином архитектурном ключе.