+7 495 236-75-70

Участки

С точки зрения потенциальных покупателей загородной недвижимости южная часть Московской области является наиболее привлекательным регионом для приобретения земельных участков, предназначенных для дачного и загородного строительства. Яркий пример одного из востребованных коттеджных поселков – Мартьяново, располагается в 70 км от столицы, в Серпуховском районе. Он отличается удобным расположением, прекрасной природой, чистым воздухом и удобной планировкой. В зависимости от собственных потребностей покупатель может выбрать наиболее подходящий под его цели участок – загородное строительство комфортабельного дома или обустройство небольшого дачного домика с прилегающим к нему земельным участком.

Участки – для жизни за пределами столицы!

Участки

Чеховский район располагается в южной части Московской области, в непосредственной близости от столицы. Через район проходит скоростное Симферопольское шоссе, которое обеспечивает быстрое и удобное транспортное сообщение со столицей и соседними регионами. Большой популярностью сегодня пользуются участки в Чеховском районе, которые чаще всего приобретают для загородного строительства. Однако при выборе участков необходимо обращать внимание на такие критерии:

  • Наличие коммуникаций, которые обеспечивают комфорт и уют в доме;
  • Удобство расположения участка и населенного пункта, в пределах которого располагается участок – близость шоссе, остановок общественного транспорта и пр.;
  • Особенности рельефа участка и прилегающей местности – отсутствие засушливых и заболоченных участков;
  • Уровень развития инфраструктуры региона и прилегающих к нему населенных пунктов;
  • Наличие дополнительных услуг в поселке – охрана, паркинг, сервисное обслуживание и т. д.

Уже сегодня вы можете приобрести комфортабельные коттеджи в Чеховском районе Московской области, которые будут полностью соответствовать всем вашим требованиям. При выборе уже готового коттеджа необходимо тщательно оценивать состояние дома – вполне возможно, что его придется полностью перестраивать или вообще – сносить и строит новый.

Продажа участков – большой выбор различных предложений

На сегодняшний день на территории Чеховского района продается множество участков, которые располагаются в переделах различных населенных пунктов. В зависимости от собственных предпочтений и финансовых возможностей покупателям предоставляется возможность приобрести участки в Чеховском районе в пределах поселков эконом, элит или стандарт. Каждый из них имеет свои отличительные черты, которые и оказывают влияние на выбор покупателей.

Хотелось бы обратить ваше внимание на поселки класса эконом, которые имеют ряд существенных преимуществ перед другими населенными пунктами:

  • Большой выбор различных по площади и расположению участков;
  • Приемлемая стоимость земельных наделов;
  • Высокая скорость строительных работ, большой выбор различных проектов коттеджных домов, среди которых вы обязательно найдете для себя и своей семьи оптимальный вариант;
  • Развитая инфраструктура региона, удобство транспортного сообщения.

Как видите, при таком многообразии выбора приобрести участок в Чеховском районе не составляет труда. Главное – выбрать тот участок, который полностью соответствует всем требованиям покупателя.

Купить участок – для жизни, дачи, отдыха и развлечений

Купить участок

Чеховский район, расположенный на юге Московской области, отличается благоприятной экологической обстановкой и удобным расположением. При таком обилии различных предложений, которые предлагаются вниманию потенциальных покупателей, можно купить участок в Чеховском районе для определенной цели:

  • Для обустройства дачи и дачного участка лучше приобретать небольшой по площади участок (не более 12-15 соток). Как показывает практика, этого вполне достаточно для строительства дома, а также для садово-огородных работ.
  • Для строительства загородного коттеджа, предназначенного для постоянного проживания, подойдут участки большей площади (не менее 15-18 соток). Этой площади хватит для строительства просторного загородного дома, предназначенного для проживания большой семьи, обустройства сада, огорода, зоны для отдыха, развлечений и парковки автомобилей.

Участки – для жизни за пределами города

В любом случае, участок за пределами шумной, суетливой и загрязненной Москвы представляет собой прекрасную альтернативу столичным квартирам. Приобретая в частную собственность земельный участок, вы можете распоряжаться им по своему усмотрению. При покупке дачного участка по Симферопольскому шоссе у строительной компании, которые часто занимаются проектированием и строительством целых коттеджных поселков, вы можете выбрать один из предложенных вариантов покупки:

  • Участки без подряда на строительные работы;
  • Участки с подрядом на проведение строительных работ;
  • Оформление рассрочки на приобретаемый участок (на срок не более 7 лет).

Продажа участков в Чеховском районе, которая осуществляется строительными компаниями, предоставляет покупателям огромное количество преимуществ. В их числе возможность выбора оптимального расположения участка, возможность приобретения земельного участка в рассрочку, высокий уровень развития инфраструктуры поселков, возможность строительства дома по индивидуальному проекту (при согласовании с компанией застройщиком) и пр.

Если вы окончательно решили купить дачу в Серпуховском районе, или приобрести в частную собственность комфортабельный загородный дом, не медлите. Выбирайте подходящий по всем критериям вариант и оформляйте приобретение! Вы обязательно убедитесь в том, что жизнь вдали от города ничем не хуже, а в некотором отношении – намного лучше жизни в пределах столицы. Сочетание чистого воздуха, красивой природы, удобного расположения и удаленности от городского шума – вот идеальные условия для постоянного проживания!