+7 495 236-75-70

Все, о чем вы мечтали!

Вы уже точно решили, что больше не хотите дышать выхлопными газами, смогом, не желаете скучать в городских пробках, против поездок в душном метро? Вас потянуло поближе к природе, на вольный простор? Тогда подумайте над великолепным предложением – купить участок по Симферопольскому шоссе.

Природа – главный плюс

Участки по Симферопольскому шоссе

Участки по Симферопольскому шоссе стали в последнее время крайне модным местом для строительства загородных домов и дач. Объясняется такая популярность просто – Симферопольское шоссе является широкой идеально ровной скоростной трассой с превосходным новым покрытием, по нему не стоит никакого труда без пробок домчаться до родного порога.

Оно имеет трех и четырехполосное движение в каждую сторону, круглосуточно освещено. Симферопольское шоссе пролегает по московским районам и ведет дальше на юг к Белгороду, а затем через Украину вплоть до южного берега Крыма. Оно соединяет любой коттеджный поселок с центром Москвы. Кроме того, этот район отличается своей прекрасной экологией и великолепием русских пейзажей. К примеру, чем плохи дачи под Чеховым?

Представьте себе, что после суматошного напряженного дня в дымном грохочущем мегаполисе вы окажетесь в волшебном оазисе, среди лесной тишины, шелеста листвы дубов, кленов, ясеней, лиственниц, берез, среди запаха луговых трав, доносящегося с ласковым ветерком! В выходной день вы можете взять удочки и посидеть у речной глади, а вечером собрать друзей на знатную уху. Если вы любите охотиться, то в окрестностях масса зайцев, волков, оленей, косуль, лис.

Пейзажи в этой местности поражают своим великолепием, здесь вы найдете и прохладные леса, и луга, полные цветов и трав, и кристальную гладь озер и рек... И среди всей этой красоты расположились земельные участки. Симферопольское шоссе, как никакая иная местность, изобилует плодородной землей, готовой для выращивания на ней превосходного безопасного урожая.

Все, о чем вы мечтали

Участки по Симферопольскому шоссе

Став владельцем участка, вы сможете воплотить в реальность любую свою мечту, которую вынашивали годами, но в городской жизни неосуществимую. Многих горожан привлекает возможность работы на земле, выращивание цветов, разведение сада. А сколько радости доставит вам первый собранный урожай помидоров, молодой картошечки, сладкой малины или клубники! Если у вас в семье есть малыши то, как им понравится целый день проводить на воздухе, среди зелени! Для детей можно соорудить на участке целую детскую площадку – поставить песочницу, вкопать качели, турник, повесить гамак.

Прямо под открытым небом можно завтракать и ужинать, лакомиться собственным шашлыком. Если вы будете жить за городом, к вам чаще будут приезжать друзья, ведь так приятно провести выходной день на природе в хорошей компании. Если в городской квартире вы не разрешали ребенку завести собаку, то сейчас, имея участок, можно осуществить его мечту. Некоторым особенно предприимчивым людям покажется выгодным разведение на собственном участке нутрий, кроликов, коз и прочей живности.

Земельные участки по Симферопольскому шоссе – мудрое решение городских проблем.

Мы спешим на помощь

Участки по Симферопольскому шоссе

Наша фирма много лет специализируется на постройке загородных коттеджей. дач, бань. Продажа участков по Симферопольскому шоссе также входит в нашу компетенцию. Если вы колеблетесь в выборе участка, наши специалисты квалифицированно вам помогут подобрать участок, соответствующий вашим запросам, а также построить на нем превосходный комфортабельный дом, в котором вам гарантировано спокойное, радостное житье.

Купить участок по Симферопольскому шоссе с нами проще простого, мы давно находимся в данном сегменте рынка и хорошо знаем, как удовлетворить желания и капризы любого клиента. Наши коттеджи строятся из древесины северной сосны, кирпича, пенобетонных и газобетонных блоков. Очень востребованы сегодня срубы из бревен, дома из клееного или профилированного бруса.

Мы построим для вас коттедж любой сложности, это может быть типовой проект, а может – по индивидуальному заказу, элитный и дорогой. На наших земельных участках имеются все важнейшие коммуникации – вода, газ, электроэнергия, канализационные коллекторы, подводятся телефонные линии, интернет.

В нашей фирме работают только высококлассные специалисты, мастера самых разных строительных профессий, а также архитекторы и дизайнеры, которые превратят ваш коттедж в стильный и современный дворец, примут во внимание ваши вкусы, образ жизни, приоритеты, жизненные ценности.

Мы не просто возведем дом, мы и благоустроим ваш участок, позаботимся о том, чтобы он привлекал взор ухоженностью и красивым дизайном, поставим крепкий высокий забор, оснастим ваши владения надежной сигнализацией. Благодаря отличной комфортабельной трассе, которую представляет собой Симферопольское шоссе, подвоз строительных материалов не станет трудоемким и сложным делом.

Коттеджные поселки в этом благоприятнейшем для проживания районе множатся год от года, все они защищены от проникновений злоумышленников постами охраны и имеют постоянно развивающуюся инфраструктуру.

Любой коттеджный поселок по Симферопольскому шоссе непременно гостеприимно распахнет двери для вас, а новый комфортабельный деревянный или кирпичный дом, выстроенный по новейшим современным технологиям, станет истинным раем.