+7 495 236-75-70

Землевладения по Каширскому шоссе

Многие москвичи и жители других крупных городов не имеют возможности для полноценного отдыха за пределами города. Городская суета, шум, постоянные пробки, смог и не стихающая даже ночью жизнь не располагает к нормальному отдыху в условиях городских джунглей. Поэтому многие стремятся хотя бы часть времени проводить за чертой города, подальше от его суеты и суматохи. Идеальное с этой точки зрения решения — купить участок по Каширскому шоссе, для загородного дома или дачи, расположенного в пределах доступной близости от постоянного места жительства и работы. Один из таких поселков — Мартьяново, располагается в Серпуховском районе, отлично подходит и для дома, и для дачи.

Землевладения по Каширскому шоссе: большой выбор различных вариантов

Землевладения по Каширскому шоссе

Направление Каширского шоссе благодаря своему удобному расположению и большому количеству различных по уровню комфортабельности поселков пользуется большой популярностью у москвичей. Здесь располагаются подходящие для отдыха и проживания поселки и населенные пункты, в которых созданы все условия для комфортабельной, полноценной жизни за городом. Именно поэтому Землевладения по Каширскому шоссе привлекают к себе большое количество потенциальных покупателей загородной недвижимости.

В направлении Каширского шоссе располагается большое количество различных поселков. Среди них можно найти:

  • Поселки эконом класса, которые отличаются высокой скоростью строительства, отличным качеством, надежностью и долговечностью жилых строений, доступной стоимостью жилья и земельных наделов, а также наличием определенных дополнительных услуг, которые до этого были доступны жителям элитных поселков.
  • Стандартные поселки и крупные населенные пункты, в которых можно приобрести отличный дом, предназначенный для постоянного проживания или обустройства дачи. В отличие от поселков эконом класса, где располагаются преимущественно дома, построенные из современных материалов (оцилиндрованный и клееный брус, пенобетон, газобетон, а также дома каркасного типа), в обычных поселках можно приобрести кирпичные и каменные дома. При этом стоимость их может оказаться на порядок ниже, чем аналогичных строений, расположенных в элитных поселках.
  • Элитные поселки, в которых можно приобрести капитальные дома, выполненные из кирпича, натурального камня и дорогостоящих пород дерева. Кроме того, жителям таких поселков доступны различные дополнительные услуги (паркинг, бассейн, спортзал, фитнес студия, спортивные и детские площадки, магазины и салоны и прочее).
  • Таунхаусы, в которых располагаются дома, предназначенные для проживания 2х и более семей. По сути это — небольшие поселки городского типа, в которых присутствует развитая инфраструктура и хорошая транспортная развязка.

Среди обилия различных предложений выбрать наиболее подходящие под требования покупателя землевладений по Каширскому шоссе не представляет труда.

Выбираем участок по Каширскому шоссе

Выбирая участок, Каширскому шоссе пролегает рядом с которым, необходимо проверять его на соответствие таким основным критериям:

  • Удобное расположение поселка и хорошее транспортное сообщение;
  • Отсутствие рядом с Землевладений стихийных свалок и вредных производств;
  • Подведенные к дому или Землевладению коммуникации;
  • Обустроенные дороги внутри поселка, удобный подъезд к поселку и землевладениям;
  • Рельеф местности — холмистый участок с большими перепадами в уровне затрудняют нормальное планирование местности и возделывание земли.

Как видите, купить участок по Каширскому шоссе не представляет труда. Среди такого большого количества разных предложений можно легко найти именно то, что максимально точно соответствует всем требованиям покупателя.

Землевладения по Каширскому шоссе — что лучше выбрать для дачи?

купить участок по каширскому шоссе

Различные земельные участки по Каширскому шоссе прекрасно подходят и для строительства собственного загородного дома, и для дачи. Перед тем, как приступить к выбору землевладения, необходимо определиться с его основным назначением. Для строительства загородного дома необходимо выбирать большие землевладения, площадь которых — не менее 18 соток. А вот для обустройства дачи по Симферопольскому шоссе прекрасно подойдет небольшое землевладение площадью 6-15 соток. На землевладении такого размера будет достаточно места и для строительства дома, и для разбивки сада, и для огорода. Лучше всего отдавать предпочтения землевладениям, которые располагаются в непосредственной близости от водоемов и лесных ресурсов — в таких поселках созданы идеальные условия для жизни и отдыха.

Сегодня многие компании предоставляют такую услугу, как продажа землевладений по Каширскому шоссе. В их числе и риэлтерские конторы, и крупные строительные компании, которые занимаются строительством и обустройством целых коттеджных поселков, и даже частные лица. С кем именно сотрудничать — решать только вам!

Наряду с Каширским шоссе не меньшей популярностью пользуются землевладения без подряда по Симферопольскому шоссе. Выгодное расположение, обилие вариантов для выбора, удобство подъезда и решенный транспортный вопрос только добавляют таким землевладениям популярности.