+7 495 236-75-70

В КП Мартьяново выполнены работы по озеленению территории

В КП Мартьяново выполнены работы по озеленению территории

В КП Мартьяново в рамках ежегодных работ после наступления тепла было произведено озеленение и благоустройство территории поселка. Благодаря этому в зоне отдыха рядом с въездной группой появилась новая клумба круглой формы, на которой уже взошли сезонные цветы. Наличие благоустроенной цветочной клумбы придает зоне отдыха красивый и ухоженный вид, который радует глаз и располагает к приятному времяпровождению на свежем воздухе.

Озеленение КП Мартьяново – благоустройство поселковой территории

На территории КП Мартьяново весной традиционно проводятся работы по благоустройству и озеленению. При этом поселковая администрация старается придерживаться ключевого принципа, который заключается в создании экологичного пространства и максимальном единении с природой и окружающей средой. Для достижения этой цели подбирают растения, которые произрастают в нашей местности и прекрасно вписываются в природный ландшафт.

В этом году в Мартьяново были выполнены следующие виды работ по уборке и благоустройству территории:

  • Расчистка территории от листвы, веток и сухостоя.
  • Разбивка новых клумб рядом с развлекательными зонами.
  • Формирование цветочной клумбы в зоне отдыха у въездной группы.
  • Подбор и высадка декоративных и цветочных растений в открытый грунт.

В зоне отдыха возле въездной группы была оформлена большая клумба, которой придали круглую форму. В качестве ограждения было выбрано бревно – полностью натуральный и экологически чистый материал, который отлично вписывается в природное окружение. Для защиты дерева от атмосферных осадков и насекомых-вредителей его поверхность была покрыта специальным огнебиозащитным составом и специальной краской, цвет которой приближен к натуральным оттенкам натурального дерева.

Мартьяново – уютный коттеджный поселок, который предлагает приобрести недорогой дачный участок по Симферопольскому шоссе от собственника. Здесь покупателей и собственников недвижимости ожидают уютные условия для жизни и отдыха: отличные дороги, работающие инженерные коммуникации, площадки для игр и развлечений, места для отдыха на свежем воздухе. На территории поселка планируют строительства SPA-комплекса и бассейнов. Поблизости находится лес, озеро, благоустроенная пляжная зона, в соседнем поселке есть магазин и все основные объекты развлекательной инфраструктуры. Мартьяново прекрасно подходит для ценителей спокойного и комфортного загородного отдыха.