+7 495 236-75-70

Встреча Нового года для жителей коттеджного поселка Мартьяново!

Встреча Нового года для жителей коттеджного поселка Мартьяново!

Новогодний банкет для жителей коттеджного поселка Мартьяново подарит вам массу позитива и ярких впечатлений. Празднование пройдет в уютном загородном ресторане «Палисад», где вам будут предложены вкуснейшие блюда из свежих ингредиентов и интересная развлекательная программа, ориентированная на детей и взрослых.

В период с 30 декабря по 2 января вы можете воспользоваться нашим предложением и с комфортом отдохнуть за городом. Для вас будут предложены уютные и комфортабельные номера отеля, бунгало и даже виллы. На каждый день запланирована интересная программа с прогулками, играми на свежем воздухе, увлекательными мастер-классами и другими развлечениями, так что скучать ни вам, ни вашим детям не придется!

Главный праздник начнется 31 декабря в 22:00 в ресторане «Палисад». Развлекательная программа будет включать в себя выступления популярных коллективов – шоу-балеты, кавер-группа, для детей представление с аниматорами, интересные конкурсы, дискотека, фейерверк. Среди гостей будет проведен розыгрыш призов!

Не упустите возможность встретить Новый год в загородном ресторане «Палисад» – вас ждет настоящая новогодняя феерия! Бронируйте места заранее.

Забронировать место на банкете