+7 495 236-75-70

Инфраструктура КП Мартьяново пополнилась новыми развлекательными объектами

Инфраструктура КП Мартьяново пополнилась новыми развлекательными объектами

В коттеджном поселке Мартьяново появились новые объекты развлекательного значения. Теперь собственники недвижимости могут посещать пейнтбольный клуб и любительский аэродром «Новинки», и получать при этом приятные бонусы и скидки от администрации заведений. Новые развлекательные объекты подарят вам немало приятных и яркий впечатлений.

Любительский аэродром и пейнтбольный клуб – новые объекты инфраструктуры Мартьяново

В администрации коттеджного поселка Мартьяново постоянно занимаются вопросами расширения развлекательной инфраструктуры, что способствует повышению привлекательности и востребованности недвижимости. Именно поэтому поселковая администрация привлекает внешних партнеров, которые располагаются в доступной близости от поселков и предлагают собственникам участков и домов выгодные условия для посещений, скидки и приятные бонусы. На данный момент в числе новых объектов инфраструктуры числятся пейнтбольный клуб и любительский аэродром.

Первый из новых объектов – пейнтбольный клуб, прекрасно подходит для проведения различных соревнований, упражнений в меткости и ловкости, организации интересного и яркого досуга. Профессиональное качественное оборудование обеспечивает надежную защиту игроков и минимизирует возможность получения травм в процессе игры. На территории клуба оборудованы места для проведения пикников и барбекю. Это отличное место для любителей экстримальных видов развлечений, проведения соревнований и активного отдыха на свежем воздухе, в компании друзей и знакомых.

Второй из новых объектов развлекательной инфраструктуры – любительский аэродром, предлагает следующие виды услуг:
  • Различные по длительности полеты на самолетах, обзорные экскурсии с воздуха.
  • Обучение азам пилотирования – теоретический и практический курсы.
  • Оригинальные фотосессии.

На территории любительского аэродрома обустроено несколько обучающих классов, методический кабинет, построены здание администрации, гостевая парковка, ангары для воздушного транспорта. Парк техники насчитывает несколько единиц, все они регулярно проходят технические осмотры, что гарантирует безопасность полетов. В процессе обучение задействованы опытные специалисты.

Замечательные возможности для развлечений и активного отдыха на природе способствуют повышению спроса на недвижимость в КП Мартьяново. Новые объекты инфраструктуры располагаются поблизости от поселка, что делает их посещение доступным, а скидки для владельцев недвижимости повышают их привлекательность среди поклонников активного, полезного отдыха на свежем воздухе.