+7 495 236-75-70

Ход строительства электрической сети в Мартьяново

Ход строительства электрической сети в Мартьяново
В коттеджном поселке Мартьяново закончила свою работу комиссия из МЭСКа, которая проверяла качество выполненных электромонтажных работ на территории поселка. Произведена опломбировка приборов учета, заключен договор на электроснабжение КП Мартьяново. На данном этапе проводятся подготовительные работы для ввода объекта в эксплуатацию.

Сеть подачи электроэнергии в Мартьяново

В коттеджном поселке Мартьяново завершилась работа комиссии из МЭСКа. В результате проведенной проверки выяснилось, что качество электромонтажных работ в поселке соответствует всем нормам и требованиям. Представители комиссии произведи опломбировку приборов учета электроэнергии.

Администрация КП Мартьяново заключила договор на электроснабжение поселка. после проведения всех проверочных и тестовых работ объект будет введен в эксплуатацию, и жители поселка смогут наслаждаться всеми благами современной цивилизации, которые несет в себе электроэнергия.

Безопасность работы системы подачи электроэнергии и поддержание нормального рабочего напряжения будут обеспечивать три трансформаторные подстанции, расположенные в разных частях населенного пункта. Они же будут отвечать за уличное освещение, что позволит даже в темное время суток без проблем добраться до своего участка.

Электричество на страже комфорта современного человека

Запуск собственной электрической сети несет в себе огромное количество преимуществ для каждого собственника недвижимости:

  • Обеспечение работоспособности всех бытовых, мобильных и компьютерных устройств.
  • Полноценное освещение жилых помещений, приусадебных участков и внурипоселковых дорог.
  • Возможность установки электрических водонагревательных котлов, системы водяного теплого пола, электрического отопления жилых помещений и их кондиционирования.
  • Высокая экономичность обогрева жилых помещений (по сравнению с аналогичными вариантами энергетических ресурсов – газ, уголь и пр.).

Электрификация Мартьяново – важный шаг в развитии инфраструктуры и повышении уровня благоустройства населенного пункта.

Живописные коттеджные поселки по Симферопольскому шоссе в лесу привлекают внимание необычайной атмосферой, прекрасным расположением и благоприятной экологией. Коттеджный поселок Мартьяново соответствует всем требованиям покупателей к комфортному и уютному загородному жилью, предназначенному для постоянного проживания и сезонного отдыха.