+7 495 236-75-70

Ход строительства водопровода в КП Мартьяново

Ход строительства водопровода в КП Мартьяново
В коттеджном поселке Мартьяново ведутся работы по строительству магистрального водопровода. На данном этапе уже завершились отделочные работы в здании водозаборного узла. В скважинах, из которых будет осуществляться подача воды, установлено насосное оборудование.

Магистральный водопровод в Мартьяново

В коттеджном поселке Мартьяново завершаются работы по строительству магистрального водопровода. По состоянию на сегодняшний день полностью завершены отделочные работы в здании водозаборного узла который расположен в самом сердце поселка. Также завершена установка насосного оборудования в водоносных скважинах, работы по бурению которых проводились весной этого года.

После завершения периода тестирования будет произведен запуск оборудования на полную мощность. За ходом работы системы будут регулярно следить, и в случае возникновения непредвиденных ситуаций их будут в срочном порядке ликвидировать.

Преимущества магистрального водопровода

Строительство магистрального водопровода несет в себе ряд преимуществ для жителей и гостей поселка:

  • Бесперебойная подача воды, отсутствие необходимости заполнять водой различные емкости.
  • Снижение расходов на приобретение очищенной питьевой воды.
  • Высокое качество питьевой воды – подача будет осуществляться из артезианских скважин.
  • Отсутствие расходов на дополнительную очистку и тонкую фильтрацию воды.
  • Обеспечение полноценной работы всей бытовой техники и увеличение ее срока службы.
  • Возможность использования водопроводной воды для приготовления еды и напитков.

Система автономного магистрального водопровода позволит своевременно обеспечивать всех жителей поселка качественной и чистой питьевой водой, которую можно использовать для приготовления еды, работы бытовой техники, а также для технических целей. Собственные артезианские скважины, расположенные на территории поселка, сделают жителей Мартьяново полностью независимыми в плане водоснабжения. В случае необходимости устранением неполадок и аварийных ситуаций будет заниматься рабочая дежурная бригада.

Сегодня новые коттеджные поселки Симферопольское шоссе может предложить в большом ассортименте. Отдельного внимания заслуживает поселок Мартьяново, который расположился в 40 минутах езды от МКАД, неподалеку от города Серпухов. Его удобное расположение, прекрасная окружающая природа, высокий уровень благоустройства и удобства привлекает многих покупателей.