+7 495 236-75-70

КП Мартьяново приглашает всех на фитнес-праздник «Движение – это жизнь!»

КП Мартьяново приглашает всех на фитнес-праздник «Движение – это жизнь!»

Коттеджный поселок Мартьяново приглашает всех желающих принять участие в фитнес-празднике под девизом «Движение – это жизнь!». Праздничные мероприятия состоятся 11 июля, в 10:00, место проведения – пруд в поселке Петрухино-1. Вход открыт для всех желающих – не упустите возможность приобщиться к активным развлечениям и выбрать для себя подходящее направление для дальнейших спортивных занятий.

Для участников праздника отсутствуют любые ограничения – вход открыт для любого желающего, независимо от возраста, физической подготовки и пола. Мы предлагаем замечательную возможность познакомиться и пообщаться с инструкторами нашего тренажерного зала, принять участие в бесплатном пробном уроке и выбрать любое из понравившихся занятий. На празднике будет происходить формирование групп для проведения занятий по аэробике, пилатесу, фитнесу, спортивными танцами и прочими видами спорта.

Для того чтобы принять участие в праздничных мероприятиях, необходимо захватить с собой спортивную форму и удобные кроссовки. Приходите на праздник «Движение – это жизнь!», который состоится 11 июля, и вы получите заряд энергии, бодрости и хорошего настроения на очень длительное время!