+7 495 236-75-70

КП Мартьяново принял участие в выставке недвижимости

КП Мартьяново принял участие в выставке недвижимости

КП Мартьяново стал участником выставки недвижимости, которая проходила в период 16-22 марта в Центральном Доме Художника, одном из самых известных выставочных центров в столице. Посетители мероприятия имели возможность ознакомиться с особенностями коттеджного поселка, пообщаться с консультантами, посмотреть видео и фотоматериалы, а также записаться не бесплатную экскурсию на любое удобное время.

Мартьяново – участник престижной выставки недвижимости

Мартьяново – уютный коттеджный поселок, принял участие в выставочных мероприятиях, которые проходили в период с 16 по 22 марта в самом известном выставочном комплексе Москвы – Центральном Доме Художника. На выставке были представлены информационные стенды с фотографиями и пейзажами коттеджного поселка. Все желающие имели возможность посмотреть видеоряд, демонстрирующий все преимущества и особенности Мартьяново.

На протяжении всех выставочных дней в нашем павильоне находились консультанты из офиса продаж – заинтересованные посетители могли задать все вопросы о Мартьяново и получить исчерпывающие ответы. Кроме того, посетителям предоставлялась возможность изучить отзывы реальных собственников недвижимости, которые уже приобрели участки и дома в Мартьяново.

Каждый посетитель выставки имел возможность:

  • Ознакомиться с планом расположения участков и домов, а также основных социальных объектов.
  • Подобрать предварительный вариант недвижимости – участок или дом.
  • Ознакомиться с проектами коттеджей, доступных для продажи и строительства.
  • Посмотреть видео об инфраструктуре Мартьяново.
  • Получить информационные и рекламные брошюры.
  • Уточнить информацию об условиях бронирования недвижимости, возможности  оформления ипотеки и рассрочки.
  • Оформить заявку на участие в бесплатной экскурсии по поселку и его окрестностям.

Каждый посетитель, обратившийся за помощью к консультанту, получал на руки брошюры с основной информацией о поселке и контактными данными для связи с представителями администрации поселка.

Мартьяново – современный поселок, в котором можно подобрать недвижимость по Симферопольскому шоссе, соответствующую всем пожеланиям будущих собственников. Отсутствие посредников позволяет реализовывать участки и дома по себестоимости, без наценок и комиссий. Мартьяново – замечательный поселок с отличной инфраструктурой, который может стать альтернативным местом для жительства в течение всего года.