+7 495 236-75-70

КП Мартьяново – усыновитель племенного зубренка!

КП Мартьяново – усыновитель племенного зубренка!

Коттеджный поселок Мартьяново, входящий в состав группы коттеджных поселков «Петрухино», стал усыновителем племенного зубренка по имени Мубой. Он будет содержаться в питомнике, который расположен на территории Приокско-Террасного биосферного заповедника – здесь созданы отличные условия для содержания животных. К тому же Мубой – один из самых лучших племенных бычков, поэтому он будет принимать участие в разведении зубров и восстановлении численности их популяции.

Питомник для зубров и биосферный заповедник – лучшие места для семейных экскурсий!

Коттеджный поселок Мартьяново, который является частью ГКП «Петрухино», располагается поблизости от Приокско-Террасного заповедника и питомника для зубров. Поэтому вполне закономерным стало усыновление группой поселков племенного бычка, молодого зубра Мубоя. Этот очень молодой и темпераментный бычок будет и дальше проживать на территории питомник, в котором созданы замечательные условия для содержания и разведения животных. Все питомцы получают рациональное и сбалансированное питание, обогащенное витаминами и минералами. За их здоровьем следят квалифицированные и опытные ветеринары, а уход обеспечивает специально обученный персонал и волонтеры.

В ближайшее время на территории питомника будет проводиться масштабная реконструкция, в результате которой тут появятся:

  • Новые просторные вольеры, снабженные именными табличками.
  • Интересный для детей и взрослых пандопарк.
  • Развлекательные аттракционы и обустроенные места для отдыха.
  • Информационные стенды.

ГКП «Петрухино» планирует приобрести для своего питомца просторный и удобный вольер, на котором будет вывешена именная табличка с информацией о группе поселков. Все жители и гости Мартьяново и других поселков, входящих в ГКП «Петрухино», смогут посетить питомник и принять участие в воспитании и выращивании нашего зубренка.

Недорогие дачи в Тульской области представляют огромный интерес для покупателей недвижимости. Отличную альтернативу им составляют участки и дома, расположенные в Подмосковье, на территории уютного поселка Мартьяново.